Юлия фомкина
4
Юлия фомкина
0
подписчиков
0
подписок
208,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Харизма Friends Hall
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Весьма сомнительные впечатления… сначала все показалось отличным и суперским, мы пришли в это заведение уже на веселе и просто хотели продолжить с караоке, залы действительно чистые и атмосфера приятная, однако как только дело дошло до заказов… полчаса нам не могли принести пару коктейлей и 6 шотов, учитывая , что нагрузка залов была минимальная , плюс постоянные проблемы с техникой, которые, как нам сказали, вычтут из нашей цены(спойлер нет) Реально очень долго ждали заказов, потом нам сказали, чувство будет нас просто хотели поиметь на деньги(подруге вообще плохо стало от безалкогольного коктейля. Однако как только время подходило к концу, все сразу были в сборе и пришли к нам.(главный еще на кортаны сел будто долги выбивать собирается) В общем мы это проглотили, но заказав еще и ожидая полчаса решили свалить. (Удивительно, но коктейли после этого сразу подали) В общем по впечатлениям не очень… чувство, что попал в какое-то подпольное заведение…
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Отличный пункт
Coffee_Molka
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Не видела еще настолько уютную кофейню, каждый день ходим сюда, кофе просто наивкуснейший, после кофемолки не хочется ни в какие коффиксы ходить! Подружились с барменами, все милые и очень приветливые, летом можно сидеть на улице и наслаждаться погодой
Продукты
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Данная продавщица нарушает закон, продавая товар не по ценнику. Когда я ей сказала про то, что на ценнике другая цена стоит, она просто смяла его и отказалась продавать. Такого хамского отношения я еще нигде не встречала как тут!!!! Другая продавщица она же по совместительству администратор, как она сказала, стояла курила и не давала людям просто зайти в магазин. Отвечала не менее грубой формой Еще в этом магазине продают спиртное после 23, я надеюсь этот филиал ада закруют в скором впемени, по крайней мере в роскомнадзор я пожалуюсь.