Марина Поровкина
3
Марина Поровкина
1
подписчик
0
подписок
12,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Ozon
Калуга · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Хозяйка данного ПВЗ фанатичка своего пункта. Сотрудников заставляет заниматься криминалом, брать в руки клиентские телефоны и оформлять доставку Озон и всё, что они попросят. Даже деньги переводить за клиентов с банка на банк. А у нас предусмотрена уголовная ответственность в России за подобные вещи. Полы заставляет мыть по 25 раз в день сотрудников. Работать у неё никто не хочет, бесконечные штрафы. Очень высокие пороги в пункт, пожилые подняться не могут. Отношение к клиентом хамско-пренебрежительное. Сама хозяйка женщина наглая и высокомерная. На сотрудников, которых вообщем то у нее и нет ей плевать.
Комиссионный
Калуга · Комиссионный магазин
Сохранить
Ноябрь 2024
Это магазин с самым адекватным и вежливым персоналом во всем городе, такого обслуживания больше нет НИГДЕ!) Никакого обмана, всё честно, прозрачно, никаких мошеннических схем!) Великолепная хозяйка Наташа) Есть ненужные вещи? Смело несите, оценят практично, чтобы вещь действительно продалась, выплаты в срок. Всё чётко и быстро. Очень рекомендую, в 100 раз лучше сайтов вторички, на которых вынесут вам весь мозг и всё равно ничего не купят и продавать будете вы, а в комиссионном всё сделают за вас и очень профессионально.
Линия
Калуга · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Это просто самый КОШМАРНЫЙ магазин в городе! Хамство, оскорбления, тухлая селёдка и заверенная колбаса!!! Оскорбления покупателей каких ещё поискать!!!