Виктория Поливода
4
Виктория Поливода
1
подписчик
0
подписок
34,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Фотокопи
Волгоград · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2026
Не рекомендую эту печатную мастерскую . Заказала сшивку диплома, ну и дополнительно распечатать файлы из экселя, сделали неаккуратно, криво, именно тот лист с подписью преподавателя, который очень важен был, также дополнительно ( кроме диплома) распечатали ужасно , даже не спросили какой формат( именно из-за формата получилось больше страниц, чем нужно) им на руку)))девушки в салоне очень молодые, видно, что опыта маловато. При этом цены совершенно неадекватные, назвали сумму, как за очень сложную работу, хотя по факту качество низкое. Обещали скидку, но даже с ней вышло очень дорого за такой результат. Осталась очень недовольна, единственный плюс, что они работают на выходных, на этом плюсы заканчиваются. Я Разочаровалась. См фото , там где распечатали эксель посмотрите, это должно было на одном файле быть!!!! Я с учетом своей загруженности не обратила внимание, но можно было задать вопрос?!!! Ужас какой-то !!!!!
Pancho Grill
Волгоград · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Заказали доставку , ждали 2,5 часа , в последнее время прям плохо стало , в шаурме не то , что в описании , очень расстроились
Парк кафе
Волгоград · Кафе
Сохранить
Август 2025
Сегодня побывали в данном заведении, хорошие напитки, вежливо общались, но еда оставляет желать лучшего, повар не добавил сухари в цезарь, на мой вопрос почему, салат не заменили , думаю дело в поваре , больше не приду туда, хотели покушать салаты , такого плохого салата цезарь, я не пробовала никогда, соус, помидоры, креветки, сыр, все плохо, добавляют туда только очень много салата айсберг, который горчит, больше в этом салате ничего нет, очень расстроились
Пилки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Хочу оставить отзыв о замечательном мастере маникюра в ногтевой студии. 💅 С самого момента входа в студию меня поразила атмосфера уюта. Мастер очень внимательная и дружелюбная, она сразу же предложила мне выбор дизайна и цветовой гаммы. Маникюр был выполнен аккуратно и быстро, каждая деталь была учтена. Я осталась в восторге от качества работы и шикарного результата! Ногти выглядят ухоженно и стильно, а сервис был на высшем уровне. Обязательно вернусь снова и рекомендую всем! Спасибо за великолепный маникюр! 🌟✨
Lassme
Волгоград · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Март 2025
Студия прекрасная, 10 из 10. Мастер очень приятный и ответственный☺️ В студии имеются все удобства, можно принять душ после процедуры, смыть гель и не бояться запачкать одежду)