Олег Михейчик
5
Олег Михейчик
1
подписчик
1
подписка
5,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Победа
Омск · Гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Супер магазин, рядом с домом и что самое лучшее: рядом с остановкой что позволяет сразу уехать на общественном транспорте или с парковки если есть свой транспорт. Так же добавляет плюсов горка для людей с детской коляской и инвалидов.
Продукты
Омск · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2021
Я здесь работаю, мне всё нравится! А людям которые там работают здаровья и сил по больше!