Milena Starova
6
Milena Starova
1
подписчик
0
подписок
37,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
36
Рейс 76
Ярославль · Заказ автомобилей
Сохранить
Май 2026
Ездили в Москву туда и обратно, все было прекрасно! Комфортный авто, вежливый приятный водитель, поездка прошла очень комфортно! Еще и по цене очень порадовало, рекомендую!
Дело в людях
Ярославль · Стилисты
Сохранить
Май 2026
Удобное расположение, стильный и уютный интерьер, профессиональный мастер! Что еще нужно для выбора своего бьюти пространства?) Делала лами ресниц и бровей - все изумительно!
Поповские бани
Ярославль · Баня
Сохранить
Сентябрь 2025
Были с подругами на сеансе парения. Полный улет)) Чисто, персонал вежливый, качество на высшем уровне! Если нужно место, чтобы оперативно отдохнуть, рекомендую))
Ювента
Ярославль · Ветеринарная аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Все супер! Пришли подстричь когти собаке. Быстро и аккуратно, спасибо)) Доброжелательный персонал!
Шэбби
Вологда · Бар
Сохранить
Август 2025
Приехали в гости из другого города, решили посетить, но нас не пустили с маленькой собакой на руках. Очень жаль, что в нашем современном обществе до сих пор существует заведение не dog-friendly!
Золотой жук
Ярославль · Магазин чая
Сохранить
Май 2025
Любимое место в городе. Поработать, пообщаться и приобрести домой лучший чай - все это можно сделать здесь) Отдельный респект команде заведения - все четко, понятно и информативно Внутри уютно, спокойно - отличные условия для работы за компом или беседой Качество чая - 100/10, лучшие в городе!
Багет, паштет и желтый плед
Ярославль · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень медленно обслуживали, заказ ждали около 20 минут при условии свободного зала. Вкусно, но отсутствие сервиса очень расстроило
Лазерная семья
Ярославль · Шугаринг
Сохранить
Март 2025
Все прекрасно! Изюминка студии - вежливый и чуткий персонал
Райские сады
Ярославль · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Самая вкусная пицца здесь🤤 Лазанья топ💥 Рекомендую посетить, тут очень красиво и вкусно)
Авиньон
Ярославль · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Пришли с компанией в ваш ресторан март, блюда обычные, подача так себе если честно. В зале сильно пахло едой и было душно! Официанты по 10 раз подходят и постоянно спрашивают, нужно ли что то еще? Нет! Уже ничего не нужно, хотели просто спокойно посидеть и поболтать! А десерт вообще меня разочаровал, не понравился