Margaret Poli
10
Margaret Poli
1
подписчик
2
подписки
508,5к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
10
Тарасовское
Полянское сельское поселение · Железнодорожная станция
Сохранить
Май 2025
Самый уютный лес и озеро
Улица Асафьева
Санкт-Петербург · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Декабрь 2024
Самые бесполезные водители на 86 маршруте График движения один, едут каждый по своему времени, как хотят . Утром интервал 9-10 минут они же приезжают через 17-20 минут друг за другом
Аврора
Санкт-Петербург · Концертный зал
Сохранить
Сентябрь 2024
Маленькое помещение но двухэтажное «ярусное»
Дуглас
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Сентябрь 2024
Цены кусаютсяАтмосферно + Проводят концерты👍
Пляж
Полянское сельское поселение · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2024
Место лучшее Но, добраться можно только на электричке утром или вечером, днем туда ничего не идет. А на машине только если вы на патриоте с низкой подвеской вы оставите там машину по частям в лесу. По этому не советую вам туда ехать! Мы и сами без вас там прекрасно отдохнем!)))
LikeMe Studio
Москва · Фотостудия
Сохранить
Август 2024
Отличные фотографы Были с подругой на концерте 07.08.24 в Москве на КиШ Нам сделали отличные фотографии, распечатали и выслали ссылку на электронную версию. Можно и самим распечатать и выложить в соц сети. Огромное Вам спасибо!
Марафет
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июль 2024
Отличный магазинчик есть все что надо. И очень приятная милая девушка
Кантемировская улица
Санкт-Петербург · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Июль 2024
Обычная остановка Хотелось бы чаще видеть 86 автобусы особенно в час пик Приходишь на остановку , автобусы то сломанные стоят, то людей много как будто час автобусов не было.
МФЦ Мои документы Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Май 2024
Очереди всегда нереальные, как будто весь выборгский район собирается именно тут. Специалисты такое себе, меняются часто и не компетентны даже в самых простых вопросах.
Яркий фотомаркет
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2024
Цены вроде норм, можно проявить пленку это хорошо.