Сабина В
8
Сабина В
1
подписчик
1
подписка
132,8к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
7
Буханка
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Классное место, рекомендую всем 🔥
French Bakery SeDelice
Москва · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2024
Купила сэндвич с моцареллой и лимонад в 8 вечера 20 декабря . Булка от сэндвича сухая и засохшая , помидоры вялые и не первой свежести как будто, моцарелла тоже подсохшая. То ли это из-за того, что сэндвичи в холодильнике хранятся без упаковки, то ли потому, что они не свежие. Хотела познакомиться с вашей продукцией, но впечатления остались неприятные и вдобавок впустую потраченные деньги
Hüs Al
Люберцы · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Вкусная шаурма, что приятно работают до поздно
Золотое Яблоко
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2024
Была в вашем магазине первый раз. Попросила консультанта помочь мне выбрать средство от закрытых комедонов, но мне впарили сыворотку с ниацинамидом чуть ли не за полтора тысячи от пигментных пятен. Я торопилась и мне самой некогда было выбирать и я купила сыворотку особо не обратив внимания и доверив вашим консультантам. Пигментных пятен у меня нет и деньги выброшены просто на ветер, учитывая, что сумма не маленькая. Отправьте пожалуйста своих консультантов на повышение квалификации, чтобы они могли консультировать и предлагать покупателям то, что действительно нужно
Спутник
Элиста · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Пришли с компанией. Во время заказа нам озвучили чего нет в меню, но несмотря на это что-то из меню не было. Заказали блюдо на компанию, принесли с недовесом и утверждали что там указанный килограмм. Фотографию блюда прикреплю, может это я ошибаюсь
Sasazu
Элиста · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Караоке которое включают во время танца после 12 мешает отдыхать и танцевать
Dulan
Элиста · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Парень бариста помог мне с выбором, подробно объяснил все и сделал мне вкусный апельсиновый лимонад
Русьнефть
сельсовет Новогеоргиевский · АЗС
Сохранить
Октябрь 2024
Сегодня 3.09.24 в 18:41 был неприятный инцидент. Была два раза оплата. Первый чужой чек на сумму 440р, который оплатили по просьбе сотрудницы Заремы, вышел из фискального аппарата, но сотрудница твердила, что оплата не прошла. Когда сделали замечание, что два раза оплатили, нам отказали в возврате сославшись на неумение делать возврат и что оплата не прошла. Нам пришлось их научить, звонить их на эквайринг Сбербанка и запросить успешность оплаты. Но до подтверждения собралась толпа сотрудников которые давили и повышали тон, утверждая что возврат вернется и мы должны ждать. После разговора со сбербанком они вернули нам деньги не извинившись и твердя что работу свою выполняли корректно. Прошу провести проверку, возможно у них такая система обманывать людей и отправить сотрудников на обучение делового этикета и работе с кассой
Up Sushi
Люберцы · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Заказали первый раз сет роллов. Очень порадовало, что в роллах авокадо спелое и очень нежное. Сами роллы очень вкусные и просто тают во рту. Буду теперь только у них заказывать и советовать своим друзьям и знакомым
Эпоха
Люберцы · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Администратор по телефону не предупредил о том, что паспорт с собой обязательно нужно взять, отказываются также по фотографии пустить. Мне давно уже не 18, чтобы столкнуться с таким отношением. Испорченный вечер и впустую потраченное время. О таких вещах обычно предупреждают заранее