Ю
Юлия Можаева
Ю
9
Юлия Можаева
0
подписчиков
0
подписок
333,9к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
Fix Price
Химки · Товары для дома
Сохранить
Август 2020
Всегда мало народу и большой ассортимент.
Музей ёлочной игрушки Клинское подворье
Клин · Музей
Сохранить
Август 2020
Может просто нам не повезло, посещали с классом и дети устали уже по дороге на фабрику от пробок.В самом музее очень много групп,поэтому постоянно ждали,пропускали кого-то,дети расползались,устали.В магазине при фабрике огромные очереди.Мастер-класс и сама экскурсия детям очень понравилась.Встреча с Дедом Морозом великолепная.Ёлка очень красивая.
ВкусВилл
Химки · Супермаркет
Сохранить
Август 2020
Приветливый персонал всегда готовый подсказать.Очень жаль что он маленький по площади и ассортименту, т.к.проходимость большая.
Дикси
Химки · Супермаркет
Сохранить
Август 2020
Наверное это проблема всех магазинов Дикси..ценников нет на многое,акции не актуальны.Всё это выясняется отстояв очередь в кассу,под пыхтение недовольных граждан в очереди.
Дикси
Химки · Супермаркет
Сохранить
Август 2020
Постоянно возникает неразбериха с ценниками на товары по акции.Задерживаешься на кассе.Персонал нерасторопный.
Пятёрочка
Химки · Супермаркет
Сохранить
Август 2020
Хороший ассортимент.Но часто нет ценников на продуктах и цены на акции указаны не верно,несколько раз сталкивалась с детским пюре и соками.Надо проверять цены в чеке сразу в магазине.
Природный парк Куркино
Россия · Лесопарк
Сохранить
Август 2020
Разруха...ещё пару лет назад очень любили там гулять с ребёнком.Теперь это опасно.
Крепость каскадёров
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Август 2020
Понравилось очень представление и зрелище перед начало,поэтому приезжайте заранее.Один минус очень хлипкие ступеньки на трибунах и нет навеса на случай осадков во время представления.
Чио Чио
Химки · Салон красоты
Сохранить
Август 2020
Маленькая парикмахерская, но очень доброжелательный персонал,приемлемая цена.Сынишку к школе подстригли очень хорошо.Будем ходить.
Мастер Панин Парк
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Август 2020
Очень понравилось шоу.Замечательное.Потрясающие эмоции.Но☝️ очень хлипкие трибуны и ступени,шли и боялись с ребёнком провалится.Не хватает навеса над трибунами на случай осадков.