Анастасия М.
3
Анастасия М.
0
подписчиков
0
подписок
82,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Горы
Краснодар · Кафе
Сохранить
Март 2026
Побывали в кафе 8 марта вечером. Ну что сказать еда отменная, очень вкусно. Обстановка в кафе не понравилась. Народ как в кафе поубавился выключили музыку, сидели как на поминках. Персонал сидит за своей стойкой трындит, за словами не следят. На просьбу включить музыку сказали интернет выпал, хотя по их QR коду он прекрасно работал. Посуда в кафе ужасная, вся обколотая, заюзаная аж противно их неё кушать. Сиденья все грязные. Еда вкусная на этом всё.
Клиницист
Краснодар · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Муж посетил дерматолога, отличный специалист