Казак. О.
7
Казак. О.
2
подписчика
0
подписок
246,5к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
автостанция Бутурлино
рабочий посёлок Бутурлино · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Май 2026
Что за каменный век ((( автобус до Нижнего раз или два в сутки, не уехать (((((
Камин
Светогорск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Доводилось бывать здесь на торжествах, поминках и т. д. Всё очень вкусно и разнообразно, тут претензий нет. Вот если просто зайти и перекусить, то разносолов не ждите, предложат пару блюд, впрочем, вполне вкусных и сытных. Работают по воскресеньям – это большой плюс
Хеликс
Выборг · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Быстро, почти без очереди, безболезненно. Один анализ по техническим причинам не получился – деньги за него нам без проблем вернули
Гутен Дак
Москва · Хостел
Сохранить
Январь 2025
Уютненько, но очень много недостатков, в следующий раз буду искать другое место. Дополняю отзыв, раз вам так интересны подробности. 1. Мы бронировали номер в МАРТЕ, чтобы заселиться в ИЮЛЕ. Я внимательно изучила ваш сайт и нашла подходящие условия: номер двухместный плюс две дополнительных кровати. Указала, что приезжаю с тремя детьми, один из которых -- 18-летний юноша. Что же нас ожидало по приезде? Сначала нас уверяли, что таких услуг вы в принципе не предоставляете. Потом дали таки нам номер с двумя двуспальными кроватями. Сын, как король, спал на одной, а мы с девушками втроём ютились на второй. Слушайте, я понимаю, если бы пришла с улицы и потребовала места, но я специально бронировала за три с половиной месяца, а вы даже не почесались, чтобы подобрать нам подходящий вариант. 2. То, что вы предоставляете услугу камеры хранения -- это вы хорошо придумали. Мы решили с утра сдать вам наш большой чемодан, а до заселения погулять по городу. Камера хранения представляла собой большой шкаф, набитый под завязку сумками и чемоданами, наш чемодан еле-еле (и весьма неаккуратно) туда втиснули, но когда пришло время получить его обратно, вы просто сунули мне ключ и послали достать его самостоятельно. Вот интересно, а если я чужую сумку унесу?! 3. На четверых дали только одну карту-ключ. Было до жути неудобно. В туалет/душ ходили по очереди. 4. Я понимаю, что это особенность старинного здания, но лабиринты там ещё те. Не слишком компактно. До кухни бегать за водичкой очень далеко, а чаю иногда попить хочется. Впрочем, по сравнению с остальным это мелочи.
Пятёрочка
Выборг · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Пятёрочка как Пятёрочка, работает до 23 ч. -- удобно, когда на вокзал приезжаешь в 22
Оптика-Выборг
Выборг · Салон оптики
Сохранить
Май 2024
Много лет пользуемся, выбор очков неплохой, цены... ну, сейчас очки везде дорогие, и здесь ещё более-менее
Камкомбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Май 2024
Понравилось, что курс обмена выгодный. Ну, и обменяли быстро. Я с ними предварительно созвонилась. А не понравилось, что за обмен ещё комиссию берут
КБ Святителя Луки
Санкт-Петербург · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Март 2024
Шикарная современная больница, к врачам и лечению претензий нет. Спасибо
Женская консультация № 8
Санкт-Петербург · Женская консультация
Сохранить
Февраль 2024
Постоянный посетитель данной консультации с 1996 года) жаль, что ушла на пенсию Тутькина Н. Ф. Но новая врач, Рыбачек А. В., по-моему, очень приятная и внимательная
Кафе-Бистро
Светогорск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Их единственный недостаток -- они по воскресеньям не работают. А вообще это моё любимое кафе в Светогорске: всё вкусное, есть выбор, цены нормальные, посидеть в кафе приятно