Наталья Т
4
Наталья Т
0
подписчиков
1
подписка
32к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Пират пицца
село Заворово · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2026
Наша дача находится недалеко от "Пират пиццы". Сегодня 19.04.2026 впервые попробовали вашу шикарную пиццу, удовольствие нереальное! Нежное тонкое тесто, вкусная начинка, качество продуктов на высоте! Еще и скидку очень приятную сделали! Респект руководителю🤌, когда человек относится с душой к своему делу, это очень чувствуется! Очень приятный персонал и обслуживание на высоте! Всем рекомендую попробовать очень вкусную пиццу "Пират", тут 4 вкуса, дети оценили!
Pm_tati_laser
Видное · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Татьяна прекрасная девушка и большой профессионал в своем деле. Убедилась в этом не один раз! Несколько месяцев назад сделала у Татьяны перманентный макияж губ. Очень довольна! Результат потрясающий, губы выглядят идеально, максимально естественно, как я хотела. Очень советую мастера! Вежливая и доброжелательная девушка, легкая в общении, что для меня немаловажно. Также хожу к Татьяне на удаление старого 15-ти летнего татуажа бровей, и уже спустя 2 процедуры, я вижу положительный результат, и все это благодаря знаниям и опыту Татьяны. Можно сказать, что я на пути к своей мечте-идеальным бровям. И эта мечта обязательно исполнится!
Стоматология ЮАО
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2023
18.05.2023 я была записана в стоматологию ЮАО на услугу реставрация зуба к Потехиной Ирине Юрьевне. Врач была очень приветлива, доброжелательна, сразу вызвала доверие к себе. Во время оказания услуги спрашивала меня, все ли в порядке как я себя чувствую. Хочу отметить очень внимательное и бережное отношение ко мне, как к пациенту, это дорогого стоит. Результатом оказания услуги осталась довольна. Ирина Юрьевна не только высококвалифицированный специалист, но еще и человек, который очень любит свою работу, это очень заметно. Также хочу отметить ассистента Кудряшову Ирину Алексеевну за отличную работу. Очень интересно было наблюдать за тем, как они взаимодействовали между собой, можно сказать, понимали друг друга с полуслова. Вместе они работали, как одна команда, профессионально, четко и слаженно. В кабинете было светло и чисто. На ресепшене приятной улыбкой встретила меня Крывенко Лариса, грамотный специалист, которая быстро и уверенно оформила все необходимые бумаги. В целом, впечатление от стоматологии сложилось очень приятное, буду обращаться теперь только сюда.