Анастасия Мкртчян
9
Анастасия Мкртчян
1
подписчик
2
подписки
491,7к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
46
Флора Маркет
Иваново · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место, самые роскошные и редкие цветы в городе )) за экзотикой только сюда 👌🏼😍 именинница точно будет в восторге ☺️🌺🌷🌸
Иджеван
Иваново · Алкогольные напитки
Сохранить
Январь 2026
С Новым годом !!! Процветания Вашему магазину в новом году!!!
Мустанг
Иваново · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Вчера были с детьми в ресторане, решила написать отзыв, потому что вечер прошел максимально в комфортной обстановке, что после тяжелой рабочей недели - просто необходимо! Ранее была уже тут, но именно этот визит меня впечатлил) По меню: шикарный греческий салат ! В детском меню очень понравилась котлета из индейки, тем кто на ПП - идеально! Картошка фри тоже очень хорошего качества - дети были довольны! Хорошая подача борща ( сала -3 кусочка, хлеба -2, вкусная сметана, свежий лук. Суп том Кха - просто теперь самый любимый!!! Отдельное спасибо за детскую комнату - дети не хотели уходить) В общей сложности провели в заведении почти 4 часа и не заметили ) Однозначно рекомендую! Фото все сделать не успели, потому что было вкусно ) По обслуживанию тоже все очень понравилось! Спасибо большое официантке Анастасии - была очень вежлива и внимательна. Выше всех похвал!!! Однозначно рекомендую посетить, не пожалеете !
Софи
Плес · Гостевой дом
Сохранить
Январь 2025
Наконец-то найдено отличное место в городе Плес, где можно пообедать и погрузиться в атмосферу доброты и домашнего уюта!!! Столько раз приезжала сюда, а не знала о нем. Ранее была разочарована в том, что почти нет мест, где можно поесть без разочарования. На входе нас встретила приятная девушка - администратор Мария, проводила до ресторана, ответила на все вопросы и рассказала об этом месте подробнее. Сразу захотелось приехать еще не только на обед, но и остаться на ночь. Вся территория чистая и ухоженная, все очень красиво оформлено до мельчайших деталей, думаю любители эстетики точно оценят !!! Живые цветы, красивая обстановка и приятный аромат. Идеальное место для романтичных свиданий и теплых дружеских встреч. Еда вкусная, подача превосходная !! Персонал очень вежливый, тактичный, приветливый и грамотный, что очень важно. Блюда подаются горячие и выглядят аппетитно!!! Меню представлено в виде сетов на выбор из 2,3 и более блюд. Напитки и десерты идут отдельно. Место лучше бронировать заранее. Столиков не так много, а вот гостей достаточно. Если бы можно было поставить оценку выше чем 5, то это было бы все 100 ! Рекомендую! Это любовь с первого взгляда и новый взгляд на прекрасный город на Волге.
Крафт Барбекю
Шуя · Бар
Сохранить
Январь 2025
Еда вкусная !!! Стейки восторг ) Качество продуктов хорошее. Время ожидания превышает то, что было озвучено официантом. Заказ столика лучше сделать заранее, мест не так много. Напитки не пробовали, тк сломался бойлер и кофе машина не работала. Официанты приветливые, стараются. Ушли сытые )))
Вокзал Кинешма
Кинешма · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Ноябрь 2024
Компактный вокзал, недавно там появился аппарат для приема пластика, что очень радует! Есть сувениры и небольшой кофейный аппарат ! Зал ожидания светлый, просторный.
Серебряный город
Иваново · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2024
Самый популярный торговый центр в нашем городе! В нем практически есть все известные магазины. Удобное расположение. Однозначно только туда !
Dr. Живаго
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Это место любовь с первого взгляда!!! Все красиво, официанты прекрасные !!! Цены для такого расположения - просто сказка !!! Мне очень понравилось! Желательно приходить рано утром, тк место пользуется спросом)))
Ивановский зоологический парк
Иваново · Зоопарк
Сохранить
Октябрь 2024
Рекомендую для похода с детьми !!! Цена билета 250 р, студентам дешевле )) не работают в понедельник, вторник. Персонал вежливый. Домовые сычики - просто прекрасны!!!
Старик Хинкалыч
Иваново · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Здравствуйте! Что случилось с вашим сервисом??? Пришли 28.09.2024 в 19:00. Девушка на входе сообщила, что все столики заняты. Были 2 столика, место за одним из них только что освободилось, но она не предложила за него сесть(ждали люди на улице, которых она тоже не позвала). А второй столик был забронирован на 20.00 (на фразу, что мы успеем покушать, ваш персонал ответил отказом). Альтернативы больше не было никакой!3 раза она предложила заранее бронировать стол (а наше сегодняшнее посещение было спонтанным, хотелось вкусно и быстро покушать!)настроение испорчено, пошли в другое место .