Анна О.
5
Анна О.
1
подписчик
0
подписок
26,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Бабл КРО
Тула · Кафе
Сохранить
Май 2026
Ужасно, по-другому не сказать. Пришли прям в открытие, так как точка на Каминского по будням с 12:00 оказывается), хотя в картах указано с 10:00, но не суть. Пришлось приехать на автовокзал и к открытию прийти в заведение. Топиоки нет, заготовок для размена нет, ожидания всего этого около часа. А в чем тогда смысл открытия с 12:00 если ничего нет? Разве нельзя приходить сотрудникам заранее и готовиться к смене? Стулья ужас! Сидишь как в детском садике, стул низкий, стол высокий, приходиться кушать стоя. Сотрудница спросила, нужна ли нам помощь, чтобы сварить рамен. Сначала мы отказалась, так как думали, что сами справимся. Вслух озвучивали, что не понимаем, как включить режим подогрева, на что сотрудница просто с улыбкой смотрела на нас, как на глупых. Можно в принципе и инструкцию повесить, раз сотрудникам сложно помогать клиентам. В заведение грязно, раковина грязная. Итог какой: сотрудники не рады вас видеть в 12:00, приходите после 14:00, чтобы не злить их)
Правила мебели
Тула · Матрасы
Сохранить
Апрель 2026
Все круто!
French Bakery SeDelice
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Хорошая кофейня с вкусным кофе и приятной атмосферой. Всё понравилось, приду ещё
Кофе Культ
Тула · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
С кофе культом я доигралась, с кофе культом я дошутилась…. Совершила заказ через cofftan, в 11:55+- 04.09.2025. Статус заказа был ПРИНЯТ. Придя в кофейню, кофе я получила только через 35 минут. Сотрудники нахамили, сказав на мою претензию «вы обещали кофе через 5 минут» отменяй заказ. А давно ли в таких заведениях начали обращаться на ТЫ? Пытаясь перекинуть вину на меня, мне отдали мои напитки. Ну и тут без слёз не выпьешь, горькое латте, должно ли так быть? Нет, не должно. Прошу обратить внимание руководство на умение ребят вести себя в конфликтных ситуациях, научить барист делать не горькое кофе и уважительно относиться с клиентам без пассивной агрессии.
Bary Бари
Тула · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2024
Кислый латте с комочками непонятно чего!!!!
Justmint
Алексин · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2024
Отличный магазин, большой ассортимент
Трдельник
Тула · Пекарня
Сохранить
Июнь 2024
Трдельник огонь, как и Ульяна и Вика 😁
Цветков
Тула · Магазин цветов
Сохранить
Май 2024
Все супер, букет очень милый и нежный🎀🌷
Profil'
Тула · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Вчера сходила на окрашивание, при записи меня записали к мастеру Ульяна, у которой окрашивание мне сказали, что будет стоить 4000-4300. По приходе я узнаю, что меня будет красить мастер Кирилл, который считается учеником, естественно стоимость его услуг меньше. Даже на страницу в дикиди это видно. Это единственный минус который я заметила. И заплатила я очевидно 4300 за услуги мастера Ульяны, которой даже не было. А Кирилл милашка и круто окрасил
Тульская областная стоматологическая поликлиника филиал № 3
Алексин · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Июль 2023
Лечусь в этой поликлинике с детства, когда привели в первый раз, было страшно, но меня полечили так, не испытала никакой боли. Теперь хожу только сюда. В поликлинике есть врачи разного профиля, можно полечить, удалить. Возможность попасть на прием всегда есть, особенно это важно, когда появляется боль. Не то что в частных клиниках всегда отвечают, что записи нет, с острой болью принимать не хотят. Здесь хорошо обслуживают и есть возможность выбора лечиться платно или бесплатно. Спасибо врачам!