UT
9
UT
31
подписчик
5
подписок
223,1к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
9
Базар
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Сегодня обедали в данном заведении. Еда вкусная, подача блюд не долгая. С нами работала официант Кристина, очень милая девушка , знает свою работу
Santal Tattoo
Нижний Новгород · Тату-салон
Сохранить
Декабрь 2025
Когда нашла своего мастера! Все просто на высшем уровне. Алексей от Бога специалист. Очень качественная работа. Всегда посоветует, внесет корректировки и по итогу великолепный результат. Делала несколько тату и всегда довольна. Удобное расположение. Прекрасный салон. Всем рекомендую !!!
Salvador Dali
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Обычное придворовое заведение. Кухня упала по качеству. Руководство , видимо, ориентируется на контингент ниже среднего уровня достатка. Посещаем его, когда закрыты магазины))))
Светлояр
деревня Боковая · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Обычное придорожное кафе. Притягивает тем, что по близости больше нет ничего , где можно было бы поесть. По ценам… не дешево. На 2 человека- первое, второе, напиток- почти 2500. Туалет платный. Но удобная парковка
Безухов
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусно. Отличное обслуживание и красивый декор
Чико
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Заявленного эффекта Вау- не было. Показалось как то простовато по кухне, не дотягивает. И дороговато
Хачапури & Вино
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Это далеко не кавказская кухня. Европейская и пресная.
Строгов
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная кухня. Вечером можно потанцевать
Корейские Караоке Комнаты
городской округ Нижний Новгород · Антикафе
Сохранить
Октябрь 2025
Давайте о плюсах - расположение. И все! Минусы- какое то полуподвальное помещение, не говорят что есть комнаты, которые и не комнаты , а просто шторки. Это очень не приятно, когда постоянно слышен слив в туалете, который рядом и там постоянно толпа людей , да и он грязный. Поэтому уточняйте при бронировании, какая комната вам достается. Песни выбираются из обычного поисковика. Интересно будет для школьников
Самурай
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Удивительно кто оставляет восторженные отзывы, видимо тот кто не видел лучше. И так, по порядку. Посещаю данное заведение редко, только в крайних случаях и на протяжении длительного времени ситуация не меняется. Во первых - принятие заказа ждали 20 минут, с учетом того , что будний день вечер, посадка не полная. Подачу блюд - 30 минут. Причем не понятно как работает кухня, потому что тем кто пришел позже, выдали заказ раньше, так же принесли все блюда одному человеку, второму с разницей в 15 мин и не сразу все. Качество - ну правда, не вкусно. Как будто не Самурай , а ларек с пирожками. Официанты обморочные, администрация- одно название. Если сравнивать с другими заведениями данной сети, это самое убогое… забегаловка