Рыжик
3
Рыжик
0
подписчиков
0
подписок
32,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Один из лучших пунктов выдачи! Сотрудники всегда очень доброжелательны , работают четко, при необходимости дают правильные советы! Пункт выдачи расположен очень удобно!
Косметика и Канцтовары
Москва · Магазин канцтоваров
Сохранить
Апрель 2024
Замечательный магазин! Сотрудники всегда приветливые, внимательные. Из товаров всегда всё необходимое есть, посоветуют что подобрать. Живём рядом, очень удобно, что есть такой магазин! Удачи и процветания!
Затишье
посёлок Затишье · Санаторий
Сохранить
Март 2024
Были в санатории Затишье с мужем на отдыхе по социальным путевкам с28 октября по 14 ноября. Территория очень красивая, ухоженная, номера тоже после ремонта, чистые, горничные вежливые, доброжелательные. Питание терпимое, хотя много яиц и рыбы. Но это на вкус... Культурные мероприятия все платные, кино, концерты, палки для ходьбы, все платно, суммы небольшие, но в других санаториях это все бесплатно. Возмутительно себя вела в столовой диет сестра, оговаривала отдыхающих, что много накладывают еды, говорила " А что вы хотите за 300 рублей?! " Посадили нас как бы временно на так называемый у них "балкон", но так до конца отдыха мы там и просидели(((Но последней каплей был наш отъезд! Отьезжало 50 человек, а мест в автобусах было меньше, не всем хватило сидячих мест, хотя люди едут пожилые и не очень здоровые, когда мой муж, 74 года,инвалид второй группы, имея в анамнезе два инфаркта занял место свободное впереди около водителя, то этот водитель в грубой форме крикнул"Что ТЫ уселся здесь?!, тогда муж ответил, что он инвалид, и ехать стоя не может водитель, привожу дословно :" Прстягывайся ИНВАЛИД! МОСКВИЧ!! " Вёл себя по хамски! Впервые видим такое обращение с отдыхающими! Очень хотелось бы, чтобы руководство санатория обратило на это внимание! (Это было 14 ноября 2023 года, автобусы уходили в 17.00.Были два автобуса большой и маленький, так вот это был водитель большого автобуса.) Все впечатления об отдыхе были перечеркнуты, такого хамства не видели нигде! Желания ехать в этот санаторий больше нет!