Ольга Ф.
3
Ольга Ф.
1
подписчик
0
подписок
58,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Миг
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Здравствуйте! Проходила медосмотр 14.10. Крайне возмущена работой сотрудника процедурного кабинета. Она ничего не умеет, не может брать кровь. Грубила, исковыряла вены на двух руках. У меня шок! Медперсонал в других клиниках берут у меня кровь с первой попытки. Вены нормальный. Грошь цена такому вашему работнику!
Плюс
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Январь 2020
Низкие цены
Народный
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Январь 2020
Любимый Супермаркет, современный. Желаю много покупателей,дальнейшего развития.