Алексей Б.
5
Алексей Б.
0
подписчиков
0
подписок
74,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Сыр, колбаса
Санкт-Петербург · Магазин сыров
Сохранить
Май 2026
Магазин и ассортимент всегда был выше всяких похвал. Раньше не было никаких нареканий, вежливые приятные и грамотные продавцы. Мы долго не заходили в магазин по личным обстоятельствам и вот, после долгого перерыва, зашли 17.05.26 Уважаемый хозяин магазина, не портите наработанную репутацию вашему детищу, не берите на работу таких продавцов!!
Игристые
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Порекомендовали знакомые, которые хотят сюда на бизнес-ланч. Еда - на вкус очень посредственно, правда, принесли быстро. Сенсорные экраны на столе хорошо бы выключать полностью по желанию гостей - лично мне мешает, когда что-то мельтешит между тарелок. Раздевалка на входе тесная до невозможности, прямо в коридоре, проходном и узком. Даже некуда поставить сумку или положить шапку, когда раздеваешься. Мешала музыка, не всегда приятная, порой назойливая. Короче говоря, я сюда не вернусь.
КиссКисс
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Оригинально, вкусно, очень приятное обслуживание, совершенно уникальное место. Дружелюбный персонал. Обязательно придем ещё.
Палисадник
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2022
Букет заказывался в ситуации крайнего цейтнота, продавец пошел навстречу, выполнил все наши пожелания, включая организацию сложной доставки. Свежие цветы, очень красиво оформленный букет! Обязательно обратимся еще к такому замечательному продавцу.
Шумли by Olympia
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2022
Приятный персонал, умеренные цены, комфортный зал ресторана на втором этаже и кафе попроще - на первом. Кормят вкусно, готовят достаточно быстро (кому надо за пару минут - это в шаверму ступайте). Расположен немного в стороне от основных пеших маршрутов, поэтому народу немного. Нет громкой музыки, мешающей общению. В-общем, вкусно, чисто и уютно. Вернёмся туда ещё сами и рекомендуем другим.
Чистый котик
Стерлитамак · Аквариумы
Сохранить
Март 2022
Я очень доволен! Делал заказ в интернет-магазине. Оформили быстро, доставили в срок, спасибо огромное!
КопиФотоЦентр
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2022
Быстро и качественно. Единственное неудобство - нет безналичной оплаты.
Эксклюзив
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2022
Помогли разобраться в хитросплетениях модификаций шин и дисков, подобрали оптимальную конфигурацию цена-качество. Спасибо, всем рекомендую.
Кореана
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2022
Здесь обихаживают мою машину давно и успешно. Очень доволен!!
Корейский гараж
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2019
Много лет ремонтируюсь здесь. Очень доволен. Рекомендую всем знакомым. Всегда качественно, надежно, в срок. Услугами других автосервисов не пользуюсь вообще.