Т.Б
12
Т.Б
3
подписчика
1
подписка
916к
просмотров
Отзывы
58
Подборки
Фото
Северо-западный центр эндоскопии и эндохирургии Жкт
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Была по ДМС ,понравилась физиотерапия .Массаж делают очень эффективно . аппаратура современная .Персонал вежливый.
Адмиралтейские верфи
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Сервис хороший ,многое там нравиться,и анализы можно сдать в выходные,удобно.Ходтм в медцентр часто
Городская поликлиника № 27, взрослое поликлиническое отделение
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2025
Поликлиника есть и что же время нет.Врачей нет вообще.Специалтстов хороших нет ,те что хоть что то помнят из курса института уходят после отработки 1 года,Нет кардиолога,это вообще как? Думаю ещё много кого нет,да хирурги это просто жесть прошлый век.Заведующая вроде нормальный человек ,но тут системная проблема с персоналом врачей.Номерков нет ,а коридоры пусты.Вот загадка !?
Akeya
Санкт-Петербург · Шкафы-купе
Сохранить
Август 2025
Акея это название мебельный компании и только .Магазин хороший ,дорогой
Городская поликлиника № 28
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Сделан ремонт, чисто.А вот некоторым врачам надо быть повежливее(женщинам).желаю никому сюда не попадать
Медицинский институт им. Березина Сергея
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Мрт делают отлично, аппарат Сименс.клиника в центре города ,метро рядом,персонал доброжелательный,исследования выдают на следующей день с подробным описанием .рекомендую
Колбаса и Мясо
Санкт-Петербург · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Январь 2025
Лавка дня нас пока новая.Покупали там готовую продукцию. понравилось.и что важно новое мяско ,шинка , ветчина не переселены.Рекомендую.
Зеркало
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Вчера побывала в этом салоне ,делала маникюр,ногти все спилили в мясо (шеллак) .много лет хожу к своему мастеру просто в этот раз ждать приема не захотела посчитала что две недели это долго.Результут ужасен ногти болят сочиться уровь из под лака.Не хотела ждать две недели теперь буду восстанавливать ногти до нового года и это в лучшем случае. Ужасный мастер.Не рекомендую.
Солнечный город
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Сентябрь 2024
Новый жилой комплекс,хорошие дома ,не хватает транспорта и метро.но это совсем другая история.
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Ассортимент хороший ,вкусно ,быстро,единственный минус мало посадочных мест.