Владимир Исаев
8
Владимир Исаев
47
подписчиков
13
подписок
321,3к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
3
Комплекс Славянские бани
Новоалтайск · Баня
Сохранить
Январь 2026
Здравствуйте, классное место,сделано на старый лад,как в те славянские времена,остался очень доволен. Рекомендую посетить это место не пожалеете!
Город'ОК
Комсомольск-на-Амуре · Столовая
Сохранить
Декабрь 2024
Всё вкусно и прекрасно, благодарю,рекомендую.
Железнодорожная станция Хурмули
посёлок Хурмули · Железнодорожная станция
Сохранить
Ноябрь 2024
Хурмули посёлок обалденный, люди там со своими понятиями,культурой,атмосферой. На ж.д. станции поставили недавно монумент в виде ТМ-2. В общем мне понравилось,советую посетить.
Станция Высокогорная, Эч
рабочий посёлок Высокогорный · Железнодорожная станция
Сохранить
Апрель 2024
Очень красивый посёлок,вокзал сделан ещё во времена коммунизма, как будто побывал в прошлом. На природу не удалось сходить,но думаю там тоже очень красиво.
РЖД-Медицина
Барнаул · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
Больница на высшем уровне,специалисты знают своё дело, персонал отзывчивый,дружелюбный компетентный. Отношение очень хорошее особенно к платникам. За ваши деньги вылечит все недуги. Чисто,уютно,кормят вкусно.
Дом культуры Гурского сельского поселения
посёлок Гурское · Дом культуры
Сохранить
Апрель 2024
Всё замечательно. Природа волшебная.
станция Пивань
село Пивань · Железнодорожная станция
Сохранить
Апрель 2024
Гостеприимная станция Пивань,имеется монумент в виде пушки и памятник славы защитников родины.
Железнодорожная станция Гурское
посёлок Гурское · Железнодорожная станция
Сохранить
Апрель 2024
Всем Гурчанам привет,стояли мы там в прошлом году,люди отзывчивые,даже системные. Находится среди сопок и гор,места завораживает своей красотой.
станция Картель
село Большая Картель · Железнодорожная станция
Сохранить
Апрель 2024
Отлично, в Губине Дальнего Востока расположена станция а вокруг тайга лес,звери дивные гуляют. Божественные места
Развал- схождение
Новоалтайск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2024
Ребята молодцы,делают свою работу качественно. Обращайтесь не пожалеете,главное не экономить на покупку запасных частей.