Надежда Обухова
5
Надежда Обухова
0
подписчиков
0
подписок
13,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Сотрудники очень плохо говорят по-русски, разговаривают по телефону по громкой связи, громко с использованием нецензурной лексики. Мало того, с какого-то перепуга, позволяют себе комментировать заказы клиентов. И высказывают свое фи, если отказываешься от товара. Ужас какой-то, а не сотрудники
Эпиона
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2024
Отличный персонал, отличные цены, не дерут три шкуры с хозяев и не залечивают насмерть животных. Все врачи отличные. Всегда хожу к ним, если что-то случается с моими шерстяными членами семьи.
Парк-отель Воздвиженское
посёлок дома отдыха Авангард · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2023
Плюсы : территория, неплохо кормят, вежливый персонал, бесплатный прокат. Минусы : брали номер " стандарт". Матрас , лично для меня неудобный, подушка тоже. Но это дело привычки. Однако спина начала болеть. Наличники в ванне раздолбаные, сантехника скрипит/вся в налёте. Обои немного подранные. Вайфай очень слабый. ~1мб На территории очень мало лавочек. Развлекаловки платные (при условии, что тариф "все включено" ) чай/ кофе, кроме как во время приемов пищи, бесплатного нет, т е гуляешь ты например по территории, хочется в такой красоте выпить чаю/ кофе , но хрен. Кофе вне приемов пищи платный и только (мы отдыхали в сентябре) рядом с ресепшеном. Двери в номера это одна картонка , слышно все , начиная от шагов в тапочках, заканчивая орами в коридоре. Мы ещё жили напротив мед кабинета, и на протяжении нескольких часов, у сотрудников была диспансеризация, и все, повторюсь, даже их дыхание было слышно , как будто они говорили мне на ухо. Что уж там говорить о разговоре. Зашли в развлекательный центр, спросила что включено в стоимость путевки , так сказать. Оказалось что все платно в независимости от вида путевки. Короче не поеду сюда больше . За 68 тыс на неделю +5 за собаку , ну такое , ну такое...
Party Hard
Москва · Караоке-клуб
Сохранить
Сентябрь 2021
Все хорошо, но добираться до него крайне не удобно ( Девушки , которые там работают умнички
Девочкам нравится
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2021
Лучшие в своем деле ❤️