Александр Ржевский
14
Александр Ржевский
2
подписчика
1
подписка
441,9к
просмотров
Отзывы
83
Подборки
Фото
46
Bona
посёлок Шушары · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Отличный ресторан! Прекрасный и внимательный официант Анастасия. Только подумаешь о ней , она уже около тебя) это очень приятно.
Деловые Линии
Санкт-Петербург · Экспедирование грузов
Сохранить
Апрель 2026
Самый ужасный и неудобный терминал Деловых линий. С хамским обслуживание на складе. В выходные груз получаешь дольше, чем в будни, при условии , что на получении стоишь ОДИН и ищешь грузчиков, которые тебе отдадут твою коробку. На парковке хамство от парковщика регулярное + дорога на въезде как после бомбежки!!! Стараюсь как можно реже сюда приезжать! P.S. И почему фуры, ВСЕ, передвигаются по территории под запрещающие знаки?
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Магазин неплохой, удобное расположение. Рано открывается, поздно закрывается, приветливый персонал. Но вот такие ситуации как на фото, разочаровывают! У уборщицы ведро для мытья полов и мешок с мусором стоит в корзине для продуктов. А люди потом продукты туда кладут!!!
Отделение почтовой связи № 193231
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2026
Тут как обычно - совок!!!
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Ожидание в авто15 минут!!! Это несерьезно!!! Уехал
Каро 11
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Сам кинотеатр очень хорош, особенно зал Black, но наш кинематограф отбивает всякое желание сюда ходить. Посмотрел вчера фильм Простоквашино…. Это бездарность , хуже ничего нет , на мой взгляд !!! Очередной проваленный фильм!!!
Деловые Линии
Санкт-Петербург · Экспедирование грузов
Сохранить
Сентябрь 2025
Если бы можно было поставить 0, поставил бы. Перестали работать по выходным и теперь по понедельникам здесь «добро пожаловать в ад». Большие очереди, грузчики работают очень медленно. Куча людей каких-то по складу ходит, непонятно чем они занимаются. Занимает 1,5-2 часа чтобы получить груз. Видимо таким образом ДЛ продвигают свою услугу «Доставка до адреса» Это ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!!!
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Обслуживание конечно хуже чем , когда назывались МакДональдс. Особенно в Авто. Стою уже 11 мин, продвинулся на одну машину. Очень долго
Городская больница Святой преподобномученицы Елизаветы
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Май 2025
Добро пожаловать в ад! Удивлен, что много положительных отзывов, видимо фэйковые. Безразличие и безответственность. Больше добавить нечего
АО Щербинский лифтостроительный завод
Щербинка · Лифты, лифтовое оборудование
Сохранить
Апрель 2025
Ставлю 0 данному производителю ! Это не лифты , а позор! В наше время высоких технологий , данные лифты работают как будто на дровах!!!! Каким образом они попадают в новые ЖК??? Это же мракобесие!!! Или откаты решают всё?