Ольга Г.
7
Ольга Г.
1
подписчик
0
подписок
170,1к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
Faberlic
Санкт-Петербург · Товары по каталогам
Сохранить
Май 2026
Отличное, очень удобное место! Офис в шикарном БЦ, в 5 минутах ходьбы от метро Маяковская! Чисто, свежий ремонт, приятно посетить такой офис! График работы с 12 до 20 часов, что позволяет спокойно зайти за товаром после работы. Самые положительные эмоции после посещения офиса! Рекомендую заглянуть!
Телецкий чай
село Артыбаш · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Шикарное место! Чисто, уютно, вкусно! Современное атмосферное новое заведение! Завораживающий вид! Приезжая на Телецкое озеро непременно посетите ресторан! Встретили приветливо, вкусно накормили!
Траппист
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Отличное место! Чисто уютно, вкусно! Обслуживание вежливое и очень приветливое! Ризотто вкуснейшее!
Vaffel
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Вкусно, внимательный персонал! Вкуснейший кофе! Отличное место! Ели вафли на картофельном тесте- восторг! Рекомендую!
Faberlic
Санкт-Петербург · Товары по каталогам
Сохранить
Апрель 2024
Регулярно посещаю офис компании Фаберлик , удобный график работы! Отличное место. Доброжелательный и очень внимательный держатель ПВ. Рекомендую! Вы получите квалифицированную информацию!
Камыши
деревня Энколово · Баня
Сохранить
Март 2024
Отличное, супер комфортное место! Наслаждение необыкновенное! Коллективное парение на 5+ Потрясающие ароматы трав! Чисто, уютно! Получила удовольствие расслабление, положительные эмоции! Благодарность профессиональному персоналу!
Аравия
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июнь 2023
Отличное место, очень удобно, центр города. Профессиональные и вежливые дамы на выдачи заказов. огромный выбор товара, высочайшего качества.
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2023
В обновленном меню появилось блюдо заслуживающее особое внимание! Фалафель с песто и соусом неополитано! Нежнейшее вкусное, кто не пробовал, рекомендую!
Клёво
Сириус · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Супер! Клёво! Приятное атмосферное местечко! Красивая подача еды! Изумительная рыба на гриле. Люля кебаб из телятины вкуснейший 👍