Анастасия К.
5
Анастасия К.
0
подписчиков
0
подписок
80,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Дикарка
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
Позвонила вечером специально записаться! Что бы подъехать после работы к определенному времени помыть машину (к слову обычная мойка с ковриками), уточнила про 21.15ч, мужчина сориентировал что после 21.00 все по живой очереди и просто приезжайте. Ну ок. Приезжаю в 21.12ч, и мне уже другой человек на стойке админа сообщает, что видите ли он ждем машину по записи и только через час свободно будет, ему передали по смене что записан на 21ч с чем то…То есть я заранее хочу записаться, мне говорят что по живой очереди, а другого человека под запись в этот же момент? Вы определитесь как вы работаете то в итоге! Испортили настроение, и разочаровали конкретно. Руководству бы заняться синхронизацией своих подчиненных и определиться бы как работаете, по записи или по живой очереди после 21.00ч. Не советую это место, с таким отношением уже на этапе записи.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Потеряли товар! Дорогой товар! Типо надо связываться с руководством и искать по камерам, у них видители работы выше крыше со слов девушки, а мне что делать теперь?? отвратительное отношение, спасибо за испорченный праздник!! На следующий день пришел забирать доставку человек, так девушка в пункте выдачи предъявила за обращение в поддержку (хотя ребят, косячите, будьте готовы отвечать за свою безолаберность и косяк) так еще и нахамила еще раз человеку. Не нравится работа - не работайте, но и настроение другим людям портить не надо, и хамить тоже! Будет жалоба еще в поддержку Озона за ваше такое поведение. Еще и товар пришел поврежденный!!!
Armos
Санкт-Петербург · Матрасы
Сохранить
Май 2025
Покупала кровать, диван и матрас - сервис отличный в магазине, все досконально объяснили, на навязывали - что не маловажно. Осталась очень довольна и качеством покупок. Оценку снижать не буду, НО, со службой доставки конечно надо поработать, я подбирала специально дни под доставку, но то машина не заводиться, то не влезает часть моих покупок - ребят, меня вообще не должно волновать что там не расчитали и где взять газель (21 век на улице), да еще и менеджер забыл связаться на кануне уже второй запоздалой доставки. В общем, испортил послевкусие, но ребята кто собирал и поднимал молодцы, по максимуму старались все сгладить👍🏻
Duo Gastrobar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Кухня выше всех похвал👍🏻 была не первый раз, и приду не однократно, ребята официанты очень круто работают, видно что любят это место. Советую хоть раз побывать здесь)
Odin Service
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2024
Отличный сервис! Отношение человеческое, делают все качественно. Обращают внимание на «мелочи» и дают рекомендации сразу) теперь только к ним в случае чего ) всем совету!
ЛабСтори
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Осталась очень довольна обслуживанием. Администратор очень доброжелательна, сориентировала по всем необходимым вопросам. От мед.сестры прям в восторге! Очень боюсь сдавать кровь, часто оставляют синички или больновато вытаскивают иголку( НО, сегодня я почувствовала лишь маленький укусик комарика😁 так аккуратно и не больно у меня еще кровь ни когда не брали) кажется нашла отличное место для сдачи анализов) спасибо вам большое за сервис и отличное настроение и послевкусие🙏 цены очень приятные)
585 Золотой
Санкт-Петербург · Магазин часов
Сохранить
Сентябрь 2023
Обращалась к ювелиру Сергею, необходимо было заменить ремешок на часах. Работа выполнена аккуратно, быстро и за приемлемую стоимость) осталась довольна обращением, и больше чем уверена, что приду еще, если будет необходима помощь ювелира👍🏻