Марина С.
3
Марина С.
0
подписчиков
0
подписок
2,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Дело в Цветах
Сальск · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Хочу выразить огромную благодарность милым девочкам, которые помогли с выбором цветка, и спасибо за прекрасный сервис! Обращалась уже несколько раз — и всегда остаюсь в полном восторге. Цветы всегда свежие. А флористы просто волшебники И даже ночью можно заехать и выбрать красивый букетик
Tapioka
Сальск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Вообще напитки хорошие,часто бываем с парнем, но очень неприятно сегодня было выпить на первый взгляд хороший напиток шоколад с вишней,а на деле это оказался невскусный и кислый какао,плохо растворимый и какой то дешевый без вкуса вишни.