Елена
8
Елена
0
подписчиков
0
подписок
282,4к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
3
Остров Новая Голландия
Санкт-Петербург · Городской парк
Сохранить
Март 2026
Чисто, красиво, интересно)
Спасибо!
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Март 2026
Очень аккуратно все висит))много интересных вещей и адекватные цены
ВетЦентр
Берёзовский · Ветеринарная клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Душевно. Сдавали анализы несколько раз. Приемлимые цены
Ветеринарная клиника
Верхняя Пышма · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июль 2025
Приходили с котом после удаления зубов в другой клинике. Принимал нас Олег Малышев, сказал, что у кота тяжелое состояние из-за зубной инфекции и поставил курсом антибиотик, когда коту стало хуже поставил кетопрофен. Пошли в другую клинику, оказалось, что у кота термальная стадия почечной недостаточности, а кетопрофен ухудшил состояние.
Радуга строй
Верхняя Пышма · Строительный магазин
Сохранить
Август 2024
Искала краску, неожиданно узнала, что есть теперь у них интернет -магазин, сделала заказ... написано, что со мной свяжутся..жду...краска была очень нужна, звоню сама, ответили, спрашиваю по наличию, связь прерывается, никто не перезванивает...на этапе, когда идет заставка про запись звонков для повышения сервиса...становится смешно..прошу самовывоз через 3 дня. Мне говарят, что заказ на сайте не является гарантией наличия товара, хотя он в наличии))))это новый уровень интернет торговли?))) Ладно ехать 10минут..краска стоит на полке с ценником 990, пробивают за 1054...на вопрос почему так подорожал пока я шла до кассы..кассир виртуозно долетя первая до стеллажа подставила новый ценник...ну штош...шикарный магазин)))))
Тигра
Кыштым · Зоомагазин
Сохранить
Май 2024
Спасение в праздничные дни. Вежливый персонал.
Сити-Сервис
Верхняя Пышма · Коммунальная служба
Сохранить
Апрель 2024
Ошибочно перерезали в нашей квартире провода с электричеством. Должны были отключить за долги квартиру рядом. Разобрались по телефону и собственно все. Сидим без света, трубки не берут. Кол центр отвечает по хамски. Про извинения уже и говарить смысла нет...их нет.
Tamic
Берёзовский · АЗС
Сохранить
Июнь 2022
Заправлялась в течении полугода только здесь 92м, удобно, по дороге - последнее время двигатель начал троить, залила несколько раз 95...в итоге замена свечей через 3 месяца. Красный нагар и машина на пониженой передаче ехала рывками. Поменяла свечи и заправку!
Светофор
Берёзовский · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2021
Купила орех миндаль)) на пополам перемешан с абрикосовым ну может в пропорции 60÷40. Изюм тоже качество отстойное. Ну да дешевле, но в целом жаль потраченных денег.