Жанна
3
Жанна
0
подписчиков
0
подписок
12,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
ВкусНяшка
Нижний Тагил · Кафе
Сохранить
Май 2025
Являемся постоянными клиентами. В последнее время очень не довольны обслуживанием. Могут одну и ту же продукцию вместо одного раза посчитать несколько раз в чек. При заказе с доставкой или едой на вынос не докладывают порции либо кетчуп в пиццу. 21 мая. Заказывали обед на вынос. Посчитали 2 слойки 2 раза. Тоесть вместо 100 рублей взяли 200. Безобразие. И посмотрите на эти слойки. Видите разницу?