М
Михаил Титор
М
6
Михаил Титор
0
подписчиков
0
подписок
30,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Металикс
Нижний Новгород · Металлопрокат
Сохранить
Июль 2025
Отличная компания. Позвонил с запросом на металл, все быстро подготовили и быстро собрали. Работать олно удовольствие! Спасибо менеджеру Артему, так быстро я не ожидал
Ibis Kitchen
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Красиво и стильно. Интересное меня, сама подача в меню. По факту не сильно вкусно, может не повезло. Жил в отеле и были там завтрака, так вот они колочено супер!!!
Пирожковая по Любви
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Здорово и вкусно, перекусить самое то! Бывает тупят кассиры, но ни чего страшного, заведение хорошее! Чисто всегда и места есть, многие с собой забирают
Пир
Чебоксары · Бар
Сохранить
Декабрь 2022
Невкусно, персонал нормальный! В меня написано одно по факту другое, типа блюдо на компанию из 4 так там на 3-х то не хватило
Термико Групп
село Ближнее Борисово · Герметики
Сохранить
Декабрь 2022
Всегда помогут с утеплителями! Знатоки своего дела, грамотные и доброжелательные сотрудники. Склад всегда полон всего, и время работы хорошее, даже в субботу работают!
Парк Отель
Саранск · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2022
Атмосфера прикольна но не для завтрака а до ужина. У меня там был выключен завтрак и приходилось есть в этой башне в которой нет света и совсем неудобно сидеть
Дока
Арзамас · Магазин сантехники
Сохранить
Декабрь 2022
Есть многое и цены супер! То чего нет можно купить под заказ, привезут сами. Персонал приветливый и самое важное грамотный, понимают.
Парк Отель
Саранск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2022
Нормально! Большие номера, все чисто и уютно. Гостиница сама старая уже, это видно во всем. Завтраки не разнообразные, но не плохо. Только место для них странное, толи кафе толи что, Света очень там мало. Если можете доплатите 1-1,5 тысячи и можно остановиться в Редисон
Ibis Чебоксары центр
Чебоксары · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2022
В целом, хорошо! Небольшие номера, но за эти деньги очень даже норм Еда хорошая обречено завтрак! Парковка хороша, но не понятно почему платная для жителей отеля?))) Расположение хорошее
Ареал
деревня Новая Купавна · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2022
Еда хорошая, вкусная. Обслуживаете тоже нормальное, но забыли положить некоторые наборы в номер. Номера не большие, хотя за эти деньги можно и побольше. Территория маленькая, приятно что есть зоопарк, летом наверно все лучше.