Дарья Кошелева
5
Дарья Кошелева
1
подписчик
0
подписок
36,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
H2oluxe
Санкт-Петербург · Клининговые услуги
Сохранить
Август 2024
Рекомендую компанию. У них очень недорогое мытьё окон👍🏻при этом делают всё качественно без разводов и грязи в углах и труднодоступных местах.
Экспедиционные круизы
Москва · Туроператор
Сохранить
Август 2024
Круизное агентство порекомендовали друзья. Они ездили в круиз вокруг Исландии. Высокий уровень комфорта, отличная организация.
Невский Мебельный завод
Санкт-Петербург · Шкафы-купе
Сохранить
Июль 2024
Благодарю сотрудников компании ща профессионализм и клиентоориентированный подход. Кухня отвечает всем нашим требованиям, вышла идеальная 🥰
Окна Петербурга
Санкт-Петербург · Окна
Сохранить
Июль 2024
Спасибо сотрудникам компании за ответственное отношение к работе, это всегда приятно видеть. Потолки классные получились, просто загляденье!
БО Солнечная
Нугушевский сельсовет · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2024
Очень даже достойно! Лучшая база отдыха, на которой мне удалось побывать, рекомендую!
Star Vape
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2024
Мне нравится этот магазинчик, уже давно знакома со всеми продавцами, всегда такие доброжелательные. Очень большой выбор сигарет. Советую👍
Галант
Санкт-Петербург · Домофоны
Сохранить
Июнь 2024
Отличная работа, видеонаблюдение установлено, всё функционирует чётко, пишет, показывает.
Rehau
Москва · Окна
Сохранить
Май 2024
В детской меняли окна, очень дуло. Все хорошо сделали! В комнате тепло
Чаркова 72, офис продаж
Тюмень · Офис продаж
Сохранить
Май 2024
Приехали посмотрели на территорию комплекса, строительство идет полным ходом, в офисе показали концепцию квартир и как будет обустроена территория. Вообще все реально выглядит хорошо, мы долго не колебались взяли двухкомнатную квартиру еще и 4 этаж, так как я высокие не люблю, это как раз то что нужно.
Mebelit
Санкт-Петербург · Шкафы-купе
Сохранить
Февраль 2024
Заказывали здесь шкаф. Компания отлично справилась с поставленными задачами. Благодарю компанию Mebelit за работу!