Роман Леонов
5
Роман Леонов
0
подписчиков
0
подписок
79,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Альт-дел
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2020
Нормальный магазин. Нашёл быстро. Товар (комп. запчасти) качественный
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Март 2020
Был тут много раз. Всё на высшем профессиональном уровне. Особая благодарность кредитному отделу, а именно Главному персональному менеджеру Кулаковой Наталии Анатольевне. (жаль, что только 5 звёздочек)
Мирэком
Москва · Магазин радиодеталей
Сохранить
Март 2020
Всего два окна для выдачи. Бывает часто и одно. Приходится очень долго ждать. Оплата удобная нал. и по карточкам. А вот в одну из суббот товар мне выдавал продавец находясь в нетрезвом состоянии. В общем сервис не на высоте!
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Март 2020
Нормальное отделение. Мало народу. Все вопросы решаются на профессиональном уровне. Парковка рядом, правда, платная стала недавно.
Владимирский тракт
Реутов · Строительный рынок
Сохранить
Март 2020
Был здесь 3 раза. Парковка удобная, можно даже заехать внутрь. Бесплатно. Огромный рынок, практически всё техническое тут есть.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2020
Про продукты ничего сказать не могу, не покупал, но при входе слева есть постамат. Несколько раз получал там заказы через интернет доставку. Очень удобно. Можно делать предоплату, а можно оплатить заказ на месте. Всё чётко и понятно. Правда есть одно "но". Стоимость даже копеечной покупки обойдётся в 99 р., но это уже вопрос не к магазину...
Савёловский Модный
Москва · Торговый центр
Сохранить
Март 2020
По приобретению и качеству своего товара вопросов НЕТ. А вот парковка желает лучшего. Всего 10 мин. - бесплатно, да и павильон найти трудновато было...
Дубровка
Москва · Торговый центр
Сохранить
Март 2020
Огромная парковка, очень удобно. 1-й час - бесплатно, следующий - 50 р. ! Свободных мест полно! Нужный павильон по линиям найти не сложно. Всё промаркировано, даже туалет. :) Оценка -5
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Март 2020
Обслуживание на высшем уровне! Этот центр, по моему мнению, самый лучший. Все вопросы решаются очень оперативно и понятно. СПАСИБО всем сотрудникам Центра!!!