Денис
10
Денис
1
подписчик
0
подписок
393,4к
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Оооо, после ремонта у них ТАКАЯ ЛАМПОВАЯ атмосфера получилась!!! Уютно и комфортно, при не большой загрузке можно сесть где больше нравится , а не туда куда тебя посадят как в некоторых заведениях... А главное год небыл дома и хотел утки, повел жену туда, это было превосходно! Через день побежали туда за мраморной говядиной! Все супер. Всем спасибо, ребята приятные ,а повару отдельное спасибо)))
Детский сад № 81 Буквоешка
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Январь 2026
Здание отличное, и все в нутри отлично. Питание у детей прекрассное. Мероприятия устраивают безупречные, даже сам иногда залипал на то как делали для детей представления во дворе садика ) Ну а воспитатели как повезет, есть воспитатели от бога, а есть кто ... Ну ... Такое себе. Вы поняли.
Южный полюс
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Январь 2026
ТЦ как ТЦ, есть и хорошо
Табак 24/7
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Январь 2026
Ни чего особенного, просто ларек где можно сигарет купить, лимонадиков, мороженного.
Норман
Санкт-Петербург · Алкогольные напитки
Сохранить
Ноябрь 2025
Нужно было в подарок прикупить кое что. Спасибо большое сотрудником которые помогли с выбором. П.С. Выбор подарка был отлчным. Понравилось.
СантехМастер
Санкт-Петербург · Магазин сантехники
Сохранить
Ноябрь 2025
В часы работы , было закрыто. Ни какой таблички, что перерыв или телефона , просто закрыто и все. Пошел в другой.
Шаверма Мир
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное место, постоянно тут покупаю шаверму, овощи и мясо всегда свежее, готовят очень вкусно и ни разу ни кто не нагрубил. Вообщем советую. П.С. у них есть острые перчики холопенья а не аджика или химоза острая какая - это важно)))
Ермолино
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
Вечно закрыт и вечный переучет.
Мистер Бургер
Валуйки · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
Терминал не работает, перевода нет, наличными и только под расчет... Вы шутите где я жмень мелочи найду, да монетки уже никто не носит с собо.
Шаверлэнд
Каменногорск · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2023
Хорошее место. Чисто и аккуратно. Приветливый персонал и ооочень вкусная шаверма. Часто захожу и всем советую. Прикольно что у них некоторые ингридиенты типо лука выложены в виде куличей, это забавно)