Екатерина Г.
4
Екатерина Г.
0
подписчиков
0
подписок
32,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Супермен
Москва · Барбершоп
Сохранить
Май 2024
Отличная парикмахерская! И дизайн, и качество обслуживания на все💯 Вежливый персонал. Третий год уже, как вожу сюда своих сыновей стричься модно и качественно. Нигде в другой парикмахерской больше не хотят мои делать стрыжку. Особенно хотим отметить мастеров: Сайдамира и Гуломжон🙏 к которым одни благодарности, за их самый высокий подход и мастерство к клиентам, особенно к детям. Спасибо огромное и желаем Вам успехов во всём!