Дмитрий Михайлик
8
Дмитрий Михайлик
0
подписчиков
0
подписок
135,3к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
Волга-Волга
Волгоград · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Интересно кто им сказал что громкая музыка, которая орёт весь день это прикольно, просишь сократить, игнор. Куча детей, родители не могут их позвать, просто не слышно, через пару часов очень устаёшь от того что все время орёт музыка, это очень напрягает. Бассейн существует несколько лет, обновлений никаких, все уже старенькое
Лосось и рис
Волгоград · Доставка еды и обедов
Сохранить
Февраль 2026
Всегда все нравилось, но стали портиться и сильно, уже не первый раз экономят на рисе и этим все портят, рис перевареный, не вкусный и все перебивает.
Академия слуха
Волгоград · Слуховые аппараты
Сохранить
Январь 2026
Вежливый персонал, приемлемые цены. Мне все понравилось
Лагермания
Волгоград · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Пиво разбавленное и явно, стоит не дёшево, ещё и разбавляют, прям слов нет. Нет ни одного отзыва про это, люди вы так привыкли к разбавленному пиву и не чувствуете это или лень писать. Прям не советую это место, купил три вида пива по 1.5 литра, вышло на 900р почти и водичка со вкусом пива........нет слов
Бамберг
Волгоград · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Цена и качество не соответствуют вообще. Почему такие цены не понятно абсолютно
Рустерс
Волгоград · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2025
Брал красный соус, прям химия на вкус, по пробовали и выкинули. Возник вопрос что же туда добавили.
Вкус Востока
Волгоград · Кафе
Сохранить
Май 2025
Много раз брал у них шаурму, нравилась, чуть ли не самая лучшая, но последние три раза стабильно не то, мяса и овощей очень мало, лаваш толщиной с мизинец, стоит 220р, за такие деньги много мест где лучше
Кебро Кебаб
Волгоград · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Персонал вежливый, но еда совсем не очень. Хотел шаурму и кебро с курицей, сказали что с курицей ничего нет, взял со свининой, это полный ужас, наложили что то не жующееся, жилы, жир и т.д, мясо толком и не увидел толком.
Культура
Волгоград · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Больше никогда не пойду туда, пришли на стендап и осталось очень плохое впечатление от заведения. На входе стояли и оформляли карту, без неё почему то не зайти. Людей было мало, но подача очень долгая, фри ждали 45мин. В чек внести блюдо, которое мы не заказывали, это очень удивило, заранее чек не посмотрели и оплатили, возврат они не провели, почему-то сказали что сделают это на днях, при этом не смогли нормально объяснить в чем проблема
Магазин разливного пива
Волгоград · Магазин пива
Сохранить
Апрель 2025
Мне нравится ассортимент напитка и рыбы, пиво не разбавлено, что сейчас очень много встречается типа креветки или нептуна, не обманывают с весами и объёмом опять же