Наталья Савина
3
Наталья Савина
0
подписчиков
0
подписок
7,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Маник. Лаб
Брянск · Обучение мастеров для салонов красоты
Сохранить
Март 2026
Я прошла у Анны базовый курс по маникюру, приходила на индивидуальные практические отработки после него (что очень мне помогло увидеть свои ошибки и быстро их исправить). Благодаря чему я меньше чем за год набрала полную клиентскую базу в салоне. И вот решила научиться педикюру, потому что мастера зарабатывают на нем в салоне гораздо больше. А так как я знаю, какие полные знания дает Анна, - вернулась в ее школу. На прошлой неделе я обучилась «Эстетическому педикюру с элементами подологии». Как и предыдущий курс-этот очень насыщенный. Много практики. После него не остается вопросов. За 3 дня я научилась чисто обрабатывать кутикулу, выравнивать базой, покрывать гель-лаком глубоко и без затеков.Теперь мне будет не стыдно выкладывать свои работы в соц.сети. Они реально классные! Были модели с вросшими ногтями (очень глубоко) - я ставила тампонаду, раскрывала трещины, научилась работать сухой и очень тонкой, перепиленной кожей. Раньше после педикюра пятки моих клиентов часто шелушились. Оказывается, я не правильно работала диском.Теперь у меня этой проблемы нет. Я благодарна за этот курс, потому что теперь я не боюсь сложных случаев в работе. Уже уверенно могу дать рекомендации клиентам и легко разбираюсь в причинах проблем их стоп. А еще раньше много времени у меня уходило на то, чтобы поменять своё положение относительно ноги клиента, мне было неудобно, я боялась лишний раз повернуть палец или ногу, чтобы не сделать человеку неудобно, потому что была не уверена в том, что делаю, но сейчас спина стала болеть меньше. Я поняла, что от положения моего тела во время работы с клиентом многое зависит. Я спокойно ставлю ногу так, как удобно мне, так как ручаюсь за хороший результат. Также помимо техники педикюра я получила очень много других полезных мне для развития знаний, ведь Анна профессионал с многолетним стажем и у неё очень большой опыт, который приятно перенимать для своей работы. Получила кучу позитива и мотивации расти дальше. Обязательно приду и на другие её курсы!
Кукла
Брянск · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень красивое место с приятными людьми! Предлагают чай и кофе, подают бахилы, забирают куртку, сервис - высший класс. Чисто и просторно, комфортные стулья, на которых удобно сидеть, играет лёгкая музыка и идёт телевизор, чтобы можно было отвлечься во время маникюра/педикюра Мастера приветливые, всё делают качественно, всё разъясняют, если это необходимо Что важно - видна зона стерелизации, и мастера отдельно обращают внимание перед началом процедуры на то, что вскрывают стерелизованный пакет В общем, одно удовольствие здесь находиться!
Ёшкин кот
Брянск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2025
Отвели кошечку в этот салон, так как уже начали утопать в шерсти И наконец-то нас спасли! Кошечку вычесали, она стала гладенькая, чистая, за руками наконец-то перестала тянуться шерсть Вдобавок постригли когти и почистили уши, что дома бывает сделать проблематично, ведь нам она противится Очень довольны результатом, определённо придём ещё раз!