В
Влада М.
В
2
Влада М.
0
подписчиков
0
подписок
31,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Диван-Кровать
Нижний Тагил · Мягкая мебель
Сохранить
Октябрь 2019
Заказали стенку, ждали 2 месяца, каждую неделю говорили что привезут на следующей неделе, позавчера сказали ::"завтра", не привезли. Сегодня в магазине сказали привезут сегодня точно вечером и снова не привезли. По телефону объяснили вчера, что забыли а сегодня не разобрали её, хотя заказывали не с выставки. В конце концов бросили трубу! Деньги уплачены...!!! Не связывайтесь с этим магазином. Ужасное обслуживание, менеджеры не выполняют свои обязанности.