Лера С
6
Лера С
1
подписчик
0
подписок
31,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
5
Цирк в Автово
Санкт-Петербург · Цирк
Сохранить
Январь 2026
5 лет подряд ходили в этот цирк, больше не пойдём! ЭТО ХУДШЕЕ представление которое когда-либо видели! Животных НЕТ! Только танцы пухлых танцовщиц, жонглеры с одинаковыми номерами, клоун вышел 3 раза, не сказав ни слова, работы с залом и детьми не было совсем. Покупая билеты в начале ноября заявлены были волки и пума, а в итоге ОДНА старая лама и верблюд! Показывать как ходят кошки туда-сюда, да это уровень цирка! Никому НЕ советую!
Кофе для прогулок
Пушкин · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусный кофе и выпечка, киносеансы по субботам, это отдельное восхищение:)
Mze Daily
посёлок Шушары · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Заказали, шаверму в лаваше, на тарелке и куриный суп. Суп не соленый, мясо что в шаверму, что в суп одно и тоже. Шаверма холодная, соус безвкусный. Больше не пойдем
Инфекционное отделение
Алушта · Больница для взрослых
Сохранить
Июль 2025
Мы из г. Санкт-Петербург, обратились в больницу по причине острого отравления ребёнка и были очень удивлены: компетентные, вежливые, тактичные врачи, хороший ремонт, быстро приняли, не пришлось сидеть в очереди, ребенку быстро помогли, подход к детям наилучший! Большое спасибо! Особенно хочется поблагодарить врача Андрееву И.И.
Перец grill & bar
Кировск · Кафе
Сохранить
Март 2024
Очень вкусное место! Борщ с великолепной подачей и домашним салом, рёбра с картошкой фри объеденье . Советую!!
Форель Федоренко
Санкт-Петербург · Рыба и морепродукты
Сохранить
Январь 2024
Однозначно советую! Икра вкусная и свежая, рыба форель нежная. Цена высокая, но того стоит
Маковка
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Неплохо, но надо знать своего мастера, детские стрижки приходится объяснять по несколько раз, а результат все равно не тот, приходится объяснять ещё раз, чтобы переделали. Визажист Мария отличный
В Угли
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2024
Интерьер неплохой, красивый стол пол слэб по центру. Но еда оставляет делать лучшего. Паштет принесли ледяной, пицца сильно масляная, аж капает, какао принесли с таким количеством сахара, что пить невозможно, том ям с минимальным количеством морепродуктов, хотя цена за все блюда выше средней. В помещении было холодно, пришлось накинуть куртку.