Анна
5
Анна
0
подписчиков
0
подписок
78к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Allegoria del colore
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Мне очень нравится Allegoria!Всегда доброжелательная атмосфера и отличное качество👍
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отличная кофейня! Все вкусное, свежее. Рекомендую 👍
Shawafel
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Отличное место! Очень вкусная шаверма с креветками! 👍
Cinnabon
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Очень классная кофейня! Вкуснейшие свежие Синнобончики! Очень рекомендую это прекрасное место!
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень хорошее место, отличная атмосфера. Красиво и уютно, вежливые, доброжелательные официанты. Рекомендуем к посещению!
Body Waxer
Санкт-Петербург · Шугаринг
Сохранить
Июнь 2025
Была на депиляции в салоне. Надежда - отличный мастер своего дела! Работает быстро и качественно. Рекомендую🌷
Твой День
Санкт-Петербург · Подология
Сохранить
Январь 2025
Отличный салон! Приятная, располагающая, уютная атмосфера, доброжелательные сотрудники. Порадовало качество и скорость выполненных услуг. При маникюре/педикюре у меня всегда не просто с кутикулой. Очень тонкая,при удалении,обычно, остаются ранки, которые потом 2-3 дня доставляют дискомфорт. Прайс высоковат, но качество работы и используемых материалов это оправдывает. Рекомендую к посещению, прекрасное место!
Биглион
Москва · Дисконтные системы и купонаторы
Сохранить
Июнь 2024
Приобрели купоны на сайте Биглион, чтобы покататься по рекам и каналам в СПб. Прогулка понравилась! Всё хорошо организовано, красивые виды, интересно!
Be Bright
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Апрель 2024
Была на лазерной эпиляции, всё понравилось. Здесь работают специалисты своего дела. Рекомендую к посещению.
Allegoria
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Прекрасный салон и академия красоты Allegoria! Дружелюбная и располагающая атмосфера. Здесь работают профессионалы своего дела, люди увлечённые и творческие! Была моделью на спа-уходе и на стрижке. Очень талантливая ученица Татьяна сделала стрижку и прекрасную укладку. Это просто восторг и самые позитивные эмоции! Также мне дали замечательные советы по уходу и укладке. Большое вам всем спасибо!