Екатерина И.
6
Екатерина И.
0
подписчиков
0
подписок
26,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Мандаринка
Мурино · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Была в салоне на стрижке, мастер оживила волосы, дала интересные советы по уходу. Не пожалела, что записалась👍
Лавка Prestige
Мурино · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Случайно зашли, когда искали капкейки недалеко от дома. Пирожные и бенто торт выше всяких похвал, очень вкусно, по составу лишнего ничего нет. Продавец очень приятная девушка, все подробно рассказала. В целом, конечно, вернёмся ещё!
Весёлая затея
Санкт-Петербург · Товары для праздника
Сохранить
Январь 2025
Очень хороший магазин с качественным ассортиментом
Сенатор
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошие администраторы, очень достойный бизнес-центр, немного далековато от метро, но остальное все отлично!
Чаплин
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусно готовят, бесспорно стоит своих денег! Спасибо сотрудникам кафе!
Осипов Pro
Мурино · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Была первый раз на стрижке с уходом. Мастер Мария Киселева очень понравилась, очень легко общаться, меня впервые так внимательно слушали о пожеланиях. В итоге стрижка получилась отличная, я очень довольна и всем советую данный салон!
Лемана Про
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Январь 2023
Неделю назад заказала шкаф, через день пришла смс что заказа уже в пути, но в назначенный день он не приехал. Сервис очень испортил впечатление. А если учесть что половина мебели в принципе у них только с доставкой без самовывоза, вообще отвратительное качество услуги.
City Grill
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Люблю этот ресторан, но сегодня забрала заказ с собой(на Большой Морской). Пришла в офис, А вместо заказанного брайтон бекона в пакете лежала просто булка с котлетой.... Отвратительное впечатление, деньги выброшены.
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2022
Каждую булку упаковывают в отдельный пакет, неудобно жутко, почему нельзя все упаковать в один пакет который удобно нести, и расход пакетов уменьшится
Two Lovers
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2021
Офигенный кофе! Спасибо за настроение 👍