юля т.
7
юля т.
3
подписчика
1
подписка
1,4м
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
1
Музей пыток
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Апрель 2026
10/10. Впечатления после посещения двоякие… С одной стороны ужас и отвращение, с другой- сильный интерес рассмотреть и расспросить обо всем. Представлено много экспонатов, специально для нас интровертов все подробно расписано на табличках к каждому экспонату, если остались вопросы ( как в моем случае), работают очень грамотные сотрудники, которые ответили на все вопросы интересом и небольшой щепоткой философии. Второй раз, конечно, маловероятно что пойду, но хоть раз своими глазами увидеть это стоит 100%
Музей Бомжей
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Апрель 2026
10/10. Попали на экскурсию к Владиславу, очень интересный экскурсовод, рассказывает очень захватывающе, с юмором и интонациями, когда шутишь в ответ, не теряется, а поддерживает атмосферу и импровизирует сводя к теме рассказа, очень понравилось. Так же рассказал и пригласил на всевозможные выставки и лекции. Помещение не большое, но все очень атмосферно и интересно, надеюсь эту идею будут развивать и дальше. Доп товары тоже представлены, никто ничего не навязывает, просто рассказывает с возможностью взять визитку.
Gamma D’oro
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Август 2025
Долго пользуюсь ароматами данного бренда, расход минимальный, аромат держится очень долго, с одежды уходит только после стирки, на моей коже спокойно держится весь день ,качество парфюма на высоте. Отдельную благодарность хотелось бы выразить девушке-консультанту, которая работала 06 августа. Консультация на высоте, дала послушать ВСЕ ароматы, которые подходили под мой запрос, советовала и правда пыталась подобрать что-то на мой вкус, и у нее это получилось) Спасибо Вам)
Райс
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Словами не передать радость от того, что нашла эту студию, хожу к мастеру Анастасии на наращивание ресниц, очень аккуратно работает этот мастер, никакого дискомфорта, она как-будто читает Ваши мысли и делает такие ресницы, которые вы придумали у себя в голове. Ресницы держатся хорошо, ни единой склейки. Лучший мастер) Спасибо)
La fée
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Записалась на ресницы, так как нужно было сделать срочно, а моя мастер в отпуске. Попала к мастеру Анастасии, мастер очень аккуратная, ручки- облачки, никакого дискомфорта, все очень хорошо ,10 из 10 Впечатление испортил администратор студии, при записи написала и спросила про наличие определенных ресниц, определенного изгиба и длинны, администратор ответила только через час ( за это время можно было найти другую студию, которая бы выполнила запрос без проблем), сказала что такие ресницы сейчас есть, уже с мастером вначале процедуры выясняется, что такой длинный нет и вообще никогда небыло))) Соотвественно результат не такой какой нужен был, из-за срочности пришлось выходить из ситуации и искать компромисс в других изгибах. Впечатление это очень испортило.
Hairisma
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Словами не пережать благодарность мастеру Ойбеку. Были у него всем табором я, мама и свекровь. Мастер на все руки- идеально стрижет каре, после его стрижки даже не нужно укладываться, а меня научил укладывать на ПАЛЕЦ!!! Дал советы по уходу за волосами) Отдельное спасибо администратору, очень приятная девушка, которая с порога создает приятную атмосферу Очень понравилась система лояльности, при каждой процедуре накапливаются баллы, так же постоянно проводят приятные акции. Я в восторге, 10:10
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место, записалась к мастеру Армине, у нее просто золотые руки, исправила мне неудачную стрижку+ дала советы по укладке, после ее стрижки волосы лежат так, как лежали после стрижка. Огромное спасибо🌸
Koreanbutik
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место, очень уютный магазин, девушки-консультанты просто ангелочки, всегда улыбаются, знают составы всех продуктов, подбирают средства конкретно под Ваш запрос + дают много пробников в подарок. Очень довольна, спасибо🌸
Астин
Балашиха · Ветеринарная клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место, прекрасные администраторы , которые всегда порадуют улыбкой, делали первую вакцинации у ассистента Александры, ответила на все вопросы, отнесла на консультацию врача, все прошло отлично Дали подарочек на первую вакцинацию, мы довольны