Вадим
11
Вадим
3
подписчика
1
подписка
178,3к
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
Роснефть
Курск · АЗС
Сохранить
Январь 2026
Добрый день. АЗС очень хорошая, персонал отзывчивый, приятный, опрятный, симпатичный, заботливый. Мне очень понравилось, рекомендую.
Стекло Бокс
Москва · Автостёкла
Сохранить
Декабрь 2025
Добрый вечер. Установка стекла прошла нормально. Парни супер, подсказали, показали, всё объяснили, всё быстро и с гарантией.
Миля
деревня Зеленинские Дворики · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Всё вкусно, чисто буду заижать.
Автосам
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2025
Гараж🔥мне всё понравилось. Рекомендую
Нефтьмагистраль
посёлок Сосновый Бор · АЗС
Сохранить
Июль 2025
Эта сеть АЗС топ, но не навсех есть аптека.
Армения-Кавказ
Верхнемамонское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Раньше был шашлык вкуснее брал когда работал в этом регионе,сейчас так на 3+ мне показался каким то горьким.
Пятёрочка
посёлок Темерницкий · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Пятерочка норм всё есть
Загородная резиденция Бор
посёлок Ковшовское Лесничество · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Всем привет. В 19-20 году всё было норм даже лучше, а сейчас там просто пипец все разваливается в номерах нет посуды, душевая не закрываеться боишься что дверь отпадет в ресторан не попасть он вечно занят. Как по мне я в Бор больше не ногой. Если свадьбу делать или какое-то крупное мероприятие то еще можно, там очень красиво но отдохнуть там уже никак. Я останавливался в Боре на 2 суток выдержал только 1 сутки. Единственное спасибо за то что вернули деньги за вторые сутки.
Июнь
Мытищи · Торговый центр
Сохранить
Май 2025
Добрый вечер. Хороший гипер есть всё.
Volvo
Москва · Смазочные материалы
Сохранить
Май 2025
Добрый вечер. Магаз хороший парни знают всё по вольво и советы дельные дают. Я теперь только сдесь заказывать буду запчасти.