Наталья Бобровская
9
Наталья Бобровская
2
подписчика
9
подписок
257к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
2
Доброцен
Верхняя Пышма · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Магазин становится все хуже и хуже входная группа в ужасном состоянии,грязь,двери толком не закрываются.Ценников нет на половину товара, единственный плюс демократичная цена на товары которые мы покупаем.Уважаемые руководители обратите внимание на внешний вид магазина .Ведь нам покупателям хочется ходить в чистый и приятный магазин.
Eat And Go
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень часто берём тут шаверму, очень вкусная .Ездим сюда с Уралмаша.Ждем не дождемся когда у нас откроют .
PhoBo
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусная еда, обслуживание отличное.Правда в самом кафитерии место маловато.Можно выйти на фут корд.Теперь как только бываем в веер моле сначала. идем кушать в PhoBo.И снова я в любимом ресторанчике 29.06.25.
Тардис
Екатеринбург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Отличный кофе,душевная обстановка,кофейня на высоте.Хозяйка просто душка🔥при любой возможности захожу в кофейню.
Зоотрейд
Екатеринбург · Аквариумы
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень большой ассортимент товара,запутаться можно на раз,два.Но благодаря отличному персоналу это невозможно)))Закупила растений в аквариум,одежду собакам.Спасибо за вашу работу!
Шампурико
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Вчера у меня было др,заказывала на работу и вечером домой доставку.Все очень,вкусно,свежее и горячее.Доставка была во время,что очень радует.Спасибо вам большое за вышу работу!
Фармленд
Екатеринбург · Аптека
Сохранить
Апрель 2024
Обслуживание на уровне,персонал вежливый.Очень помогли в выборе компрессионных колготок.Ассортимент широкий, выбор отличный.
Wildberries
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Обслуживание отличное,ребята молодцы.При достаточно большом колличестве людей работают оперативно.А вот доставка ужасная,пусть товар был и не совсем дорогой,но как всегда открытый пузырёк и вытекла жидкость.У меня такое ощущение,что специально на складе открывают.Не отказалась потому что эти дурацкие правила при возврате.Наверно больше не буду заказывать на данной платформе ни чего.Есть другие платформы ,с нормальными условиями возврата не по вине покупателя.
Тропик Кофе
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Очень вкусный кофе, вежливый, отзывчивый персонал. С удовольствием захожу выпить кофе☕
СадХозТоргОпт
Екатеринбург · Садовый центр
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень нравится магазин, наличие товара большое. В сезон можно купить саженцы.Цены адекватные.