Танечка Васина
6
Танечка Васина
4
подписчика
1
подписка
250,8к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
7
Парк-Отель Орловский
деревня Дальние Прудищи · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Закончилась наша трехдневная поездка с сыном в данный отель. Начну все же с плюсов Еда! Большое разнообразие и все очень вкусно, что важно, для отдыха с ребенком!) Зоопарк - огромное количество разных животных, сын остался в восторге! Ну и плюс- это большая территория и расположение (недалеко от Москвы) Теперь про то, почему все же снижена оценка… 1) встреча.., мы были с ребенком вдвоем, ребенку 2,5 года, приехали с сумкой и мини чемоданом (плюс теплые вещи), да, нас заселили на час раньше (тут спасибо), но мы жили на третьем этаже, лифт не работал..и вот все вещи тащили по лестнице 2) кровать , сначала не придали значения, но ночью стало заметно, что матрас продавлен (в месте, где две кровати соединены (да, двуспальная кровать, что видно по фото, составляется из двух односпальных) и мы с ребенком скатывались к центру 3) белье и халат (с дырками и мятый) 4) игровая комната, часть игрушек сломана, ступеньки на горку также прорваны до дерева, что просто не безопасно! В один из дней (начиная с 15 часов (может и раньше, просто мы пришли в это время) при входе была огромная непросыхающая (до 21:30 точно) лужа и весь ковер был мокрый, ребенок в итоге был в мокрых носках 5) ну и чуть про номер, по отзывам многие ценят алкоголь, но не все едут в отель за этим )))) (в описании номера чай и кофе включены, в номере было два пакетика зеленого чая, черного не было), зато минибар был забит 😂 Ну и в целом игровую для малышей , наверно, стоит отделить от бильярда Шумоизоляция, ее нет. Шум воды, молотка (видно был ремонт) было слышно и днем и ночью В общем и целом считаю, что сервис за такую стоимость на оправдан
Динозавриум
Москва · Выставочный центр
Сохранить
Апрель 2026
Ребенок остался в восторге, все движется, рычит и выглядит очень натурально
Каза Роза
Пушкино · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень понравилось! Вечером живая музыка, цены приятно удивили
Лига Детей
Москва · Центр развития ребёнка
Сохранить
Апрель 2026
Сам центр интересный, сыну понравились маты /кольца, спортивные снаряды На этом, наверно, все Мы были на пробном занятии, с нами даже не познакомился педагог (элементарно не представилась и не спросила, как зовут ребенка), хотя на тренировке была еще только одна девочка с мамой. В течении занятия все, что сказала тренер- бегайте по полосе препятствий/лазьте/привыкайте… Что-то рассказывать, показывать нам не стали В конце занятия тоже ничего не предложил. Администратор в заведении отсутствует После посещения осталось разочарование, чисто для побегать и попрыгать можно сходить в игровую Либо мы попали на такой урок(
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Нет пандуса для колясок, по бордюру неудобно завозить коляску, а оставлять коляску на улице не безопасно Сотрудники работают очень медленно, заказ искали порядка 5 минут Раньше СДЭК был в этом же здании, но с торца, был очень удобный заезд для колясок и персонал, с переездом испортились (
World Class
Москва · Бассейн
Сохранить
Февраль 2025
Хотелось бы оценить клуб, но не получилось Заходила лично и хотела оформить абонемент на занятия с малышом, мне сказали, что все менеджеры заняты, записали мой номер телефона, прошло 1,5 недели. Звонков не было, видно, клуб не заинтересован в новых клиентах, будем искать другие
Акваклуб Nemo
Москва · Бассейн
Сохранить
Январь 2025
Очень удобное месторасположение, всегда есть место ддя парковки, два бассейна, удобная зона ожидания и игровая ) очень просторно и комфортно
Скалка
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень медленное обслуживание, причем может даже не быть посетителей, но приходится ждать пока примут заказ и пока его сделают (просто капучино порядка 10 минут(
Всё для Крохи
Москва · Автокресла
Сохранить
Сентябрь 2024
Пыталась несколько раз в этом магазине выбрать прогулочную коляску И ко мне с ребенком так и не подошел ни один консультант , а жаль , мы хотели выбрать коляску для путешествий Если бы в магазине был народ или ажиотаж - понимаю, но тут никого не было У сотрудников нет заинтересованности в клиентах (
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Посещаю регулярно данный салон, Нашла, как говрится, своего мастера ! Нурия очень вежлива, открыта к общению, а по итогу процедуры я получаю именно то, что хотела ! Нурия очень аккуратный, опытный мастер Рекомендую !)