Араксия
9
Араксия
0
подписчиков
0
подписок
4,6м
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
24
Гормедтехника
Москва · Молочная кухня
Сохранить
Декабрь 2025
Сидит особа , которая ни разу молча не выдала заказ. Каждый раз какие то комментарии отпускает и выдает всё, одолжение делает. Всю беременность нервы мотала и до сих пор.
ГКБ № 67 им. Л. А. Ворохобова, Перинатальный центр
Москва · Перинатальный центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Все было хорошо , пока не начала выписываться. Родила мальчика 14.11 числа , лежала 5 дней, последние 2 дня мне говорили что моя то выписка готова, ждём ребенка. В итоге, выписав меня 19 числа, с горем пополам, т.к сотрудники там ни друг друга не знают , ни что у них где. Просто каждый отвечает "за своё" а как все работает они не знают. И кто знает они не знают Сегодня 25 число , моей выписки до сих пор нигде нет и какое лечение и что куда колоть я не знаю. Телефон перинатального центра указан неверно, позвонив туда на меня ругались что это Женская консультация. В колл центре дают только этот телефон. По другим вообще не реально дозвониться. Ещё когда дома схватки начались всю дорогу не могла дозвониться. Только платное отделение работает😂 В целом у меня был заготовлен хороший отзыв и куча благодарностей. Но все испортила выписка из больницы и из ЕМИАС, которой нет и уже не будет , судя по всему. Нервы они мне попортили
Аптеки столицы
Москва · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Народу нет. Никто работать не хочет. 30 минут на сносях стою жду пока мне выдадут лекарства, 3х человек, пришедших после меня обслужили.
Национальное бюро кредитных историй
Москва · Финансовый консалтинг
Сохранить
Сентябрь 2025
Столкнулась с абсурдной ситуацией. Данные нового паспорта в отчете указаны неверно. Меня просят оспорить это заявлением, того что я отослала свой паспорт недостаточно для того чтобы бюро внесло исправления, хотя это они берут данные с Госуслуг и вносят неверно. Но самое интересное что форма заявления онлайн работает не работает - пишу фамилию сразу стерает, и так со всеми строками и такой причины оспаривания как паспортные данные там нет. Заранее благодарю за шаблонный ответ.
Истранет
Истра · Телекомпания
Сохранить
Сентябрь 2025
Самый дурацкий провайдер. Поддержка неделями не отвечает, специалистов не назначают.
Шишки-Мишки
село Павловская Слобода · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее уютное место. Брали салат с баклажанами, очень вкусно🤤. Пицца Цезарь 🔥🔥🔥. Ребенок ел пельмешки, прям домашние. Пока ждали малышу дали карандаши и расскраски. Официант внимательный, с чувством юмора💪🏽
Мини-зоопарк
муниципальный округ Истра · Зоопарк
Сохранить
Январь 2025
Эмоции через край! Ребенок в восторге. Снимаю звезду, а по хорошему нужно снять 2-3 ! За то что за животными не ухаживают. Элементарно вычесать итак уже вышедший подшёрсток... Надеюсь, что хозяева всё же обратят внимание на замечания и примут меры. А мы ещё раз, с удовольствием, приедем посмотреть.
Авто с пробегом Рольф Сити
Москва · Автосалон
Сохранить
Январь 2025
Купили машину в марте 2024 года. Все ок, супер продавцы . В договоре и бумагах , в объявлении, на сайтах не было информации о том что машина битая и участвовала в дтп. Сейчас поставили ее на продажу и выяснилось , все это. Полагаю, подсудеое дело. Первый и очень неприятный опыт в покупке автомобиля. Если вы не опытны, не суйтесь туда. Обведут вокруг пальца.
Магнит
деревня Чёрная · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Авакадо, молоко и мороженое. .. Вкусная коровка превратилась в скрипучую воду. Молоко было 2 пакета, один нормальный, а второй вода, а потом из пакета начали вываливаться белые сгустки🤮 все эти продукты говорят о том, что были нарушены условия хранения, но это не удивительно, т.к полеты с товаром стоят в каждом проходе по несколько дней. Да, удобное расположение я очень любила этот магазин до этого момента.
Детский научно-клинический центр имени Л. М. Рошаля
Красногорск · Травмпункт
Сохранить
Ноябрь 2024
Попали с сыном в начале октября, мылышу 1.1 год , диагноз - двусторонняя пневмания. Больница большая, новая, чистая. Персонал очень вежливый. Приёмное отделение работает как часы. В отделении медсетры делали все для комфортного пребывания там. Я была очень расстроена - это мягко сказано и было даже страшно.. но благодаря человеческому отношению персонала и поддержке врачей это быстро прошло. Уже на третий день ребенку стало намного лучше, через неделю нас выписали. Долечивались дома, через 2 недели сделали контрольный рентген. И все замечательно! Хочу поблагодарить весь персонал, который сопровождал нас ОТ и ДО, и особенную благодарность нашему лечащему врачу Чижовой Анне Александповне и весёлой Кормилице Кристине. Кормят очень хорошо, не похудеть😁 Спасибо вам за профессионализм и теплое отношение к ребенку, за его здоровье и улыбку. Мама Льва