Екатерина Г.
5
Екатерина Г.
2
подписчика
1
подписка
105,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Ян Примус
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Иногда бываю в этом Ян Примус на Юго-западной . Пятницу и субботу выступают кавер группы , после диджей . Атмосфера заведения приятная, веселая . Персонал вежливый, нареканий нет. Качество напитков хорошее. По кухне на мой вкус не большое разнообразие, но в целом соответствует концепции пивного ресторана. Зимой столик необходимо бронировать в пятницу и субботу , летом мне кажется народа меньше . В целом, заведение мне нравится, раз туда хожу .
Моремания
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
На мой взгляд , худшая Моремания из тех, где я была . На входе не встретили , к столику не проводили , при том что мест практически не было. Туалет грязноват, плохие запахи и полное ведро бумаги. Заказали десерт . Его несли минут 30-40, как будто собирали землянику вручную . Попросили добавить кипятка в уже сильно заваренный чайник зеленого чая , вместо этого принесли новый не заваренный чай за 10 минут до закрытия. Тут же подошел официант, что заведение закрывается . Где логика ? В плане кухни все было вкусно . Но общее впечатление от зала и обслуживания такое, что больше не приду в именно этот ресторан .
Цирюльня
Московский · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2025
Парикмахерская с приемлемыми ценами . Хожу всегда к мастеру Марго краситься , стричься. Знаю , что результат всегда будет превосходный . Сколько видела клиентов у нее разного возраста , все всегда довольны результатом.
Вай Тай
Московский · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень понравился тайский массаж . В салоне чисто. Обстановка расслабляет . Мастер чувствовал интенсивность воздействия, даже говорить ничего не пришлось . Очень рекомендую !!!! Спасибо .
МакАвто
Троицк · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2021
Заехали в ресторан по пути на дачу. Внутрь не пускают пока не освободятся столики . То есть вся очередь на улице . В условиях хорошей погоды очень хорошо . В Макавто очередь просто не реальная .
Wildberries
Московский · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2021
Пункт оборудован пандусом, что очень удобно с коляской. Достаточно примерочных , вежливый персонал .
Пляж пансионата Одиссея
Анапа · Пляж
Сохранить
Июль 2021
В целом приятная большая территория, но сами номера и сервис совок . Жили в первом корпусе неделю . Убрались один раз и то после просьбы . Полотенца и постель не поменяли ни разу. У отеля 2 звёзды , но он им не соответсвует ( раз уж звёзды повесили, то уборка должна быть каждый день , а менять полотенца раз в три дня- этого нет). Горничная вообще не заходит и не интересуется нужна ли уборка. Кафель в ванной не моют совсем, ибо он имеет зелёный оттенок от Тины. После нашего выселения въехали новые люди через 15 минут, что тоже говорит о качестве уборки. В столовой на завтрак дают кофе , но молока не дадут если попросить - говорят что нет . При этом на завтраке предлагают молочную кашу . Правда кофе можно поменять на чай. Макароны самые дешевые , на твёрдые сорта , не рассчитывайте, компот мои дети не пили- не нравился . В остальном питание не плохое . Мне нравилась творожная запеканка . Лежаков на море хватало . Но сильно цвело море . Ещё раз в этот отель я бы не вернулась.
Перекрёсток
Московский · Супермаркет
Сохранить
Июль 2021
Часто посещаю этот магазин , ибо он возле дома и из того что есть достаточно приличный. Ценники соответствуют товарам на полке, вежливый персонал , радуют акционные товары . На полках порядок. Но в последнее время пару раз покупала не свежую ( подпорченную ) форель, а стоит она к слову не дёшево . Не знаю из за жары это или политика магазина (не желание списать несвежий товар) . При этом Радует, что если принесёшь испорченное , то всегда вернут деньги , но не всегда есть желание (или возможность ) нести обратно . Такого просто не должно быть. Тоже самое иногда на полках лежат не свежие листовые салаты в вакуумных упаковках . В целом магазин хороший , рекомендую .