С
Соколов Г.
С
8
Соколов Г.
0
подписчиков
0
подписок
138,1к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
1
Black Shawerma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Отличная вкусная шаверма с приятной атмосферой и музыкой
BBQ Shaverma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошая шаурма, советую)
Яндекс Маркет
посёлок Шушары · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2023
Хорошее расположение и хорошее обслуживание, приходит все быстро и четко, заминок не было, я доволен
Ozon
посёлок Шушары · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2023
Отличный пункт, удобно расположение, хорошее обслуживание, быстро и удобно,
Галерея
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Май 2023
Довольно большой магазин, выбор большой, но не всегда того чего надо, уйму одежды но того что нужно в реальной жизни мало, фуд-корт спасает, когда долго ходишь и выбрать женщине одежду не можешь, отдельное спасибо за это. Но жаль что мало магазинов для рыбалки, охоты, похода, одни шмотки, да косметика(надеюсь когда будет конец света мы все будем красивые и умереть будет не стыдно, маникюр не отвалится, ресницы на месте сидеть будут и вообще красота спасёт мир👍🏻)
Чистый Элемент
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Май 2023
Ребятки вообще молодцы, огромное спасибо за проделанную работу, сделали всё на совесть, спасибо им большое, советую, здесь можно не переживать о качестве работы, молодцы!🔥
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2023
Готовят прилично, ребят не забываете покупать всегда запивать, а то будет суховато
Ленэнерго
Санкт-Петербург · Станция зарядки электромобилей
Сохранить
Май 2023
Здание высокое красивое, шикос, хочу наверх, жаль что не пускают😥
Светофор
посёлок Шушары · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Магазин большой, выбор продуктов неплохой, Но качество продуктов не всегда лучшее и лучше присматриваться к тому что берёте, особенно, ОСОБЕННО заморозку, один раз покупал, а оказалось что продукты переморожены и когда разморозил, уже было невозможно готовить, захожу после этого покупаю теперь там из большого холодильника, так как там единственное место где можно что то приличное купить ну или надо выбирать что то из сладкого, алк, или бытовых каких либо принадлежностей, как сковородки или бокалы,кружки, тарелки и тд… так что ребят, задумывайтесь и берите всё с умом
Полис
посёлок Шушары · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2023
Всем здравствуйте, хочу сказать что эта клиника сама по себе не плохая, тут довольно вежливые врачи, обстановка новой клиники, чисто и убрано, но есть несколько недостатков, как долгое ожидание приема врача, иногда можно и не успеть на приём если пришли ближе к вечеру(но это дело каждого, надо смотреть по времени и идти вовремя), в этой клинике лучше записываться на приём заранее на определённое время и тогда в этому случае не придется сидеть тут 1-3ч как тут обычно люди сидят. Еще надо понимать что это не городская поликлиника, так что тут полностью обследование сделать будет не возможно или все справки которые вам нужны. Но в принципе тут всё цивильно и пользоваться клиникой удобно.