Михаил Гурьнев
10
Михаил Гурьнев
0
подписчиков
0
подписок
530,2к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
Милар-М
Санкт-Петербург · Складские услуги
Сохранить
Июль 2025
Отличные склады, офисы, руководство на уровне, один минус от метро далеко🤭
Отделение почтовой связи № 197342
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2025
Пользуюсь этим отделением, приятный персонал, всем успеха👍
Хлебник
Всеволожск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Хлебник,хорошая идея и воплощение, широкий ассортимент,приветливый персонал,вполне приличный кофе,так держать!
Магнит
Всеволожск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Вполне устраивает,чисто, хороший выбор,такой традиционный,, маркет,, из плюсов,- вынный отдел не у кассы.из минусов,- часто ценники не совпадают с товаром
Дикси
Всеволожск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Дикси, классный магазин, только болеет болезнью всех больших магазинов, путает ценники, приходится постоянно читать кассовые чеки , в трех случаях из пяти , возврат денег за один продукт, совершенствуйтесь🙄
Много рыбы
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2023
"Море не дешёвой рыбы" у меня всегда в рыбном возникает вопрос,- почему так дорого,- эту рыбы , что искусственно выращивают, грудью кормят, или сетку кинул и достал, // т.е. просто выгреб на холяву)) доставил до прилавка, а консервы в железных банках, что там запечатано? Потресешь одна жидкость и не факт, что там лежит, что написано, но это не про магазин, магазин отличный, четверка, за то ,что бы хуже не стал😊
Брынза
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Многим нравятся их чебуреки, а мне нет, совсем не такие , как были раньше, и тесто без корочки, и фарш как из тюбика , а раньше был куском в бульене
Городская поликлиника № 30
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Прошел диспансеризацию, быстро получил направления к глазному, а вот рецепт на очки мне не дали , это странно. Еще раз идти? Мне кажется это сговор с аптеками, а Вы как думаете?
Невесомость
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Вид , из помещения ресторана, и обслуживание на высоком уровне, еда -, так себе, порции маленькие, и на вкус обычные, не ресторанные, в меню не проставлены граммы, не знаешь за что будешь платить
Лэтуаль
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Сентябрь 2023
Мне этот магазин нравится, спасибо продавцам, профи, во всем помогут, подарки для жены, всегда в цель.