Лейла
4
Лейла
0
подписчиков
1
подписка
38,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Easy Look
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное обслуживание, салон и результат работы! Спасибо!
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Сдавала анализы в этом отделении, проконсультировались по анализам, помогли выбрать необходимый пакет для дальнейшего исследования. Спасибо за качественное обслуживание
Maag
Ростов-на-Дону · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2025
Отличное обслуживание, благодарю!
Коктейльный бар Альберта Барабанова
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Все очень понравилось! Прекрасная атмосфера, музыка и персонал 💔
Апельсин
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июль 2023
Всем здравствуйте! Отзыв о работе мастера Анны Лазаренко Записалась на ногти на 14:30, по своей вине, опоздали на 5 минут. Ждали мастер еще 5 минут (кажется, что специально тянула время, чтобы по итогу не принимать и взять следующего клиента) когда мастер вышла — пригласила на маникюр Мужчину, хотя шло мое время процедуры и мастер должна была предложит мне пути решения. Хочу отметить, когда регистратура, указала мастеру, что ее клиент не МУЖЧИНА, а Я (девушка), лицо стало недовольным и было понятно, что мастер не хочет заниматься мною. Я зашла в кабинет, она выставила мне лаки и начала убеждать, что процедура, на которую я записывалась - покрытие лаком)) Когда я убедила ее, что записывалась на гель-лак, она привела второй аргумент: «а, ну вы опоздали, я не успею» — ни слова о том, что пришлось ждать также и мастера пока она соизволит выйти) 1. Никакой лояльности к клиенту 2. Было бы логично сразу пояснить, что процедура не будет произведена по причине опоздания на 5 минут, а не вводить в заблуждение и выражать свое недовольство 3. Когда записываешься к топ-мастеру, эта категория должна обеспечивать максимальную предусмотрительность и аккуратность, но этого не было. Реакция на ситуацию мастера не соответствует позиции салона.