Алия К.
2
Алия К.
0
подписчиков
0
подписок
11,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
посёлок Коммунарка · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Очень хороший и чистый магазин. Всегда приятно сюда приходить — всё аккуратно организовано, в помещении чисто и уютно. Персонал очень вежливый, приветливый и всегда готов помочь, если возникают вопросы. Чувствуется уважительное отношение к клиентам и высокий уровень обслуживания. Сервис действительно на высоте. Остались только положительные впечатления от посещения. Однозначно могу рекомендовать этот магазин. 10 из 10! ⭐