Иван
7
Иван
0
подписчиков
0
подписок
231,2к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2025
быстро сделали фото на загранник
Хиросима, Моя Любовь
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Ожидания были огромны. Но друзья, это просто невозможно) Не представляю, откуда у заведения рейтинг 5.0 Далее поосто по пунктам: 1) Сервис просто ноль. Хостес абсолютно не управляет ничем. Постоянно было 3-4 пустых столика, за которые нас не могли посадить почему-то. Обозначили ожидание в 1 час, спустя час ситуация не изменилась. Хотя записались в очередь, хостес нам так и не отзвонилась. В целом отношение абсолютно неприятное "У нас столиков нет) Ничем помочь не могу)" 2) На баре в итоге заказали еду и напитки. Коктейли действительно вкусные. По еде ничего сказать не могу, дальше закусок заказывать желания не появилось. 3) Тарелки после еды простояли перед нами пустые почти час. Видимо, убирать посуду в этом заведении (5,0 рейтинг, напомню!) не принято. 4) Заказ еды и коктейлей в единственном месте у бара, что ну просто ужасно (конкретно это чисто моё личное недовольство, в целом не критично, наверное, да ведь?) 5) Интерьер красивый, спорить трудно 6) Музыка пустая, абсолютно не в тему 7) Персонал отстраненный, нужно бегать, просить что-то сделать. Итого: ну 4,2 я бы еще понял, но, друзья, 5,0? ну это правда несерьёзно. Сегодня нельзя так управлять барами и ресторанами. Возможно, весь персонал вышел в 1 день и вообще не задался вечер, но и такого быть не должно. Однозначно, больше не вернусь, несмотря на вкусные коктейли)
ТоТо
Дербент · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2025
приезжал в гости к друзьям. С племянником сходили на разовое занятие, очень понравилось всё, хороший сервис, профессиональная работа тренера. Если бы жили рядом, ходили бы постоянно 👍
BarbarossA
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июль 2025
Неожиданно классный барбершоп. Нашел здесь любимого барбера + вкусный кофе + многие приятных мелочей
Узоры
Москва · Бар
Сохранить
Май 2025
Классное место, очень необычные блюда, понравилась паста с апельсинами
LiteBody17
Москва · Массажный салон
Сохранить
Январь 2025
На часовом массаже делали массаж 45 минут. Администратор оправдала это моим опозданием. P.S. опоздал на 5 минут. После меня других записей у мастера не было
Тайрай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2024
Работа мастера Тим и сам массаж супер, но назойливое желание рассказать тебе про все акции даже после того как я объяснил, что тороплюсь - это большой минус. Все хорошо, но небольшое неприятное послевкусие от сервиса администратора
Арендный дом от ДОМ.РФ
Москва · Агентство недвижимости
Сохранить
Июнь 2024
Во всем здании не работают кондиционеры уже 3 дня. Температура 24-27 градусов. В помещениях ужасно душно. Администрация не дает даже примерных сроков, да и вообще не сильно озабочено этой проблемой. Зато стоимость на квартиры выросли на 20% за год 👍 UPD Была не частичная потеря мощностей, а полная неработа кондиционеров - у всех жильцов горела ошибка Е20. Здорово, что Дом. РФ аренда не приняли ответственность за сбой своей же кривой центральной системы кондиционирования. UPD 15 июня 2024 История повторяется! Снова кондиционеры не работают после ночного сбоя электричества. Не работают уже второй день. Температура днем до 30 градусов. В помещениях постоянно потеешь, сидишь в духоте. От администрации принятия ответственности нет: "Система кондиционирования не работает, если хотя бы у кого-то не включена правильная кнопка на пульте управления кондиционером". Ну то есть делать ничего не будут, в проблеме виноваты жильцы. Итог: сидим в духоте, удивляемся поразительной безответственности администрации.
Галки
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2024
Некогда любимое место. Приятная атмосфера и вкусные коктейли. Но организация посадки со стороны администратора просто убогая. За неделю бронировал столик на двоих, 27.01.2024 прихожу и нас сажают за барную стойку - свободных столиков нет. В чем тогда был смысл брони? Со стороны администратора просто покерфейс и сухое "столиков нет". Ни извинений, ни компенсации, ни попыток посадить за столик. Будьте готовы, что могут посадить как за нормальное место, так и (с вероятностью 90%) за убогое место с боку, которое вообще не подходит для этого. Не сможете ни поставить тарелки нормально, ни комфортно сидеть. И готовьтесь, что вас постоянно будут задевать проходящие мимо официанты и посетители.
Ipharm
Москва · Аптека
Сохранить
Декабрь 2023
Навязывание более дорогих лекарств, фармацевт делала вид, что есть ТераФлю только на 10 пакетиков. Когда я отказался покупать, резко нашла упаковку на 4 пакетика. Неприятное отношение. Все цены х2 от обычных. Кассир недоброжелательный