Мария П.
7
Мария П.
4
подписчика
0
подписок
396,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
13
Vaychulis Estate
Москва · Кредитный брокер
Сохранить
Март 2026
Хотелось бы выразить благодарность Нике и её команде, в частности менеджеру Артуру. Артур сопровождал нас на всех этапах подбора недвижимости, всегда был на связи и отвечал на все вопросы, а их было немало, т.к. у нас был непростой запрос и крайне короткие сроки. По итогу мы остались довольны процессом сотрудничества и результатом работы. Будем смело рекомендовать ребят своим друзьям и знакомым.
Ювелирная мастерская
Москва · Ювелирная мастерская
Сохранить
Июль 2025
Хорошая мастерская. Сделали всё быстро и качественно, а также проконсультировали по интересующим вопросам. Рекомендую
Фрау Бротхен
Москва · Пекарня
Сохранить
Март 2025
Вкусная выпечка и кофе. А медовик просто восторг ❤️
Парикмахерская
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Март 2025
Зашла сегодня записаться, а ушла без записи, но с отвратительным осадком. Ранее я записывалась уже, но к сожалению, в силу непредвиденных обстоятельств, мне пришлось позвонить и отменить запись. Позвонила я за ЧАС, когда уже точно понимала, что не смогу подъехать. Меня поблагодарили по телефону за то, что я предупредила, а когда сегодня хотела повторно записаться, отчитали как школьницу! Мол как я некрасиво поступила, ведь за час на моё место они уже не смогли никого найти. Я даже опешила от такого и прямо задала вопрос «вы мне отказываете?», на что мне ответили «да!». Я сказала, что меня отчитывать не нужно и ушла. Впервые с таким отношением столкнусь, было крайне неприятно! Отчитывала меня как я поняла владелица данной парикмахерской (возможно ошибаюсь), общалась она весьма надменно, я почувствовала себя максимально некомфортно. Тем более, что это было сделано при других людях. Меня пристыдили и отказали в обслуживании за то, что я по личным причинам отменила предыдущую запись! Данное место не порекомендую. На вид приветливые, а по факту нет. Дальнейшие выводы делайте сами
Белорусское изобилие
Москва · Магазин сыров
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасный магазин. Удобно расположен, рядом с остановкой, удобно заходить после работы. Магазин небольшой, но с отличным выбором, продукты свежие. Приятный продавец. Рекомендую
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
27.12.2024 я посетила данную студию. Делала комбо маникюр «всё включено». Дополнительно у меня было снятие (оно почему-то не входит в комбо), ремонт 2х ногтей и укрепление. За всё это я отдала 3500!! На мой взгляд это дорого для среднего маникюра с обычным покрытием. Итог: после маникюра прошло меньше недели и ногти, которые ремонтировали треснули в тех же местах, где и были трещины до ремонта. И тут у меня возникает большой вопрос к качеству материалов. Как ногти после ремонта с дополнительным укреплением могли сломаться в тех же местах?! Я писала администратору о данной ситуации, но ответа не последовало. Отвратительное качество за высокую стоимость! Не рекомендую.
Белорусское Изобилие
Москва · Молочный магазин
Сохранить
Сентябрь 2024
Удобное расположение, прекрасный ассортимент. Большое разнообразие мясной продукции, можно найти то, чего не найдёшь в сетевых супермаркетах. Приветливый персонал
Я Буду! Осетинские пироги
Москва · Пекарня
Сохранить
Февраль 2024
Данную пекарню выбрала по отзывам, впервые заказывала осетинские пироги. Заказ оформляла на работу по случаю своего дня рождения. Очень нервничала, что доставка может задержаться из-за погодных условий (сегодня в Москве снегопад), но переживания были напрасны, всё привезли вовремя, курьер очень приветливый человек. А пироги оказались полный восторг, коллегам безумно понравились, многие просили номер пекарни) Спасибо, обязательно буду заказывать ещё 🫶
Суши Кушай
посёлок городского типа Отрадное · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Впервые вчера вечером заказали здесь роллы с говорящим названием «Харакири сет». Муж не стал есть роллы с рыбой, они ему не понравились, а я их съела. Итог, сегодня я лежу с острым пищевым отравлением. Вчера вечером кроме этих ролл мы ничего не ели, а сегодня я уже не в состоянии была что-то есть, так как мучалась с 5 утра всеми последствиями пищевого отравления. Очень хочется написать жалобу в СЭС, чтобы вас проверили как следует!!! Непонятно откуда вообще у вас столько хороших отзывов, на которые , к сожалению и мы повелись. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Eco Beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Месяц назад впервые посетила данную студию. Мастера выбрала по отзывам. Делала маникюр и педикюр. На первый взгляд всё было хорошо, но буквально через несколько дней с ногтями начались проблемы. Ногти начали ломаться, к тому же на большом пальце образовался пузырь из-за того, что один из слоёв был плохо просушен. Впервые с таким столкнулась! В итоге на 5 из 10 пальцев сломались ногти! Так как я уезжала из города и не успевала записаться на коррекцию, пришлось самостоятельно убирать длину, так как боялась, что треснувший ноготь зацепится за что-то и травмирует ногтевую пластину. И тут то прояснилась причина такой ситуации, на ногтях был толстющий слой базы, мои ногти просто его не выдержали и начали ломаться под весом такого слоя базы! В итоге я просто лишилась длины и теперь необходимо восстанавливать ногти. Ситуация мягко говоря неприятная! Больше в эту студию не запишусь.