Татьяна Е.
5
Татьяна Е.
0
подписчиков
1
подписка
61,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
ПитСтоп
село Немчиновка · Автомойка
Сохранить
Май 2025
Никогда там не обслуживалась, но недавно пришлось, что меня приятно удивило! Очень хорошие, толковые парни работают, дали много рекомендаций, показали проблемные места у моего авто, обязательно воспользуюсь их услугами еще раз, очень рекомендую.
Sky fitness
деревня Лохино · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2023
Пришла в этот клуб через неделю после открытия. Сначала было норм, народу мало, тренажеры все новые, свободно... Со временем зал наполнялся, тренера менялись со скоростью звука, но все равно, такой вакханальи как сейчас не было. По некоторым причинам не посещала сие заведение 5 месяцев, когда пришла в начале марта, просто ужаснулась, во-первых думала, что попала в детский сад, крики, шум.. Уставшие мамки, кто сидит, кто стоит ВСЕ ВРЕМЯ ТРЕНИРОВКИ!!! Кардиозона в полнообъеме работает НИКОГДА!!! Обязательно стоит сломанный тренажер, который даже не закрывают на тех.обслуживание, люди подходят, тыкают пытаясь завести)) Но самое неприятное, когда тренера со своими подопечными занимают несколько тренажеров и это не на 10 минут, займут один, пошли на другой, а тебе тоже нужен этот тренажер, но тренер говорит, нет, у нас еще два или три подхода... уважения абсолютно никакого. Т.е они делают сеты, а ты довольствуешься тем, что осталось свободным (если найдешь в вечернее время), но тоже хочешь делать сеты, но в этом зале о них можно только мечтать в вечернее время, возможно днем ситуация лучше, не знаю. Не рекомендую этот зал, в вечернее время, занималась во многих залах известных сетей, но такого неуважения нигде нет.
Lr4X4
Москва · Автодиагностика
Сохранить
Май 2022
Отвратный сервис. Обратилась по рекомендации знакомого и очень пожалела, машина встала с кучей ошибок, включила аварийный режим, обратилась сюда сказали клапаны ЕГР менять надо. Хотела полностью удалить систему в другом сервисе, приехала за машиной мне заглушили клапаны рублевыми монетами, говорят ездийте скок хотите!! Через три дня встала на МКАДЕ с этими же ошибками, позвонила в сервис, меня мягко говоря послали на хрен...Сказали, что у нас вам делать нечего, везите машину куда хотите , но не к нам. Отвезли в другой сервис ТНВД полетел, только не понятно, как в этом сервисе делают диагностику, за которую я заплатила..
Родники
Миасский городской округ · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2021
Очень все понравилось!!
Деревенька
коттеджный посёлок Еланчик · Баня
Сохранить
Сентябрь 2021
Ужасный, грубый персонал!!! Из за которого Деревенька потеряла своих постоянных клиентов. Алан с первой минуты вел себя неадекватно, заселил нас в домик из которого скорее всего только выехали, на крыльце стояло ведро со шваброй, унитаз был обосранный, в домике грязь... По нашей просьбе сменить домик получили отказ, позвонив администратору, этой хабалистой женщине проще было нас послать, чем решить проблему! Уважаемый руководитель данного комплекса, просьба обратить внимание на персонал, вы можете потерять своих постоянных клиентов, только благодаря неряшливости, грубости и хамству ваших сотрудников!!
Мёд
Одинцово · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2021
Живу в ЖК Сколковский, наткнулась на данный салончик, внутри все уютно, вежливый персонал, но результатом осталась недовольна(( за 750 руб.подровняла кончики, придя позже домой оказалось, что подстригли неровно, один край короче другого, также и спереди, один локон короче другого... Очень жаль, что молодой человек который оказывал данную услугу и сам же фотографировал, этого не заметил(( завтра пойду переделывать все к другому мастеру..
СпортЛэнд
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Август 2020
Сам клуб и тренера вопросов не вызывают, а вот отношение вышестоящего руководства другое дело. Так получилось, что пришлось переехать в другой район Москвы, написала заявление на возврат денежных средств 1.07.2020, в заявление указали дату обработки 22.07.2020, в итоге денег до сих пор нет. Несколько раз звонила, кормят только завтраками смешно даже... Надеюсь те деньги которые мне так и не вернули, помогут директору обогатиться, бедолаге...